куплю авторегистратор
Модератор: dwamanky
Правила форума
ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
ВНИМАНИЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПОКУПКЕ!
1) Указывайте начальную (максимальную) цену за которую Вы готовы приобрести ту или иную вещь (для избежания флуда и флейма в Вашей теме)
Это правило не касается объявлений о НЕДВИЖИМОСТИ
куплю авторегистратор
в пределах 3т.р. , предлагайте ...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: куплю авторегистратор
а поиском воспользоваться ?tos писал(а):в пределах 3т.р. , предлагайте ...
Re: куплю авторегистратор
это видел всё... не устраивает.DeathMan писал(а):а поиском воспользоваться ?tos писал(а):в пределах 3т.р. , предлагайте ...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: куплю авторегистратор
тему видел, будем ждать выбора достойного регистратора)DeathMan писал(а):http://kurchatov.online/viewtopic.php?f=65&t=5741
Re: куплю авторегистратор
За цену до 3000 руб. HD не будет. Максимум интерполяция, а это полное дерьмо. Купи у меня Продам Видеорегистратор SUPRA SCR-600 . Вот там чистый HD и не будет жалко потраченных денег.
Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска. ЧИП-тюнинг ВАЗ, иномарок. Последние прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности. 8-920-264-4004.
http://kurskcartuning.ru
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска. ЧИП-тюнинг ВАЗ, иномарок. Последние прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности. 8-920-264-4004.
http://kurskcartuning.ru
Re: куплю авторегистратор
регистратор хороший, но отдавать больше 4500р. не хочу...Voras99 писал(а):За цену до 3000 руб. HD не будет. Максимум интерполяция, а это полное дерьмо. Купи у меня Продам Видеорегистратор SUPRA SCR-600 . Вот там чистый HD и не будет жалко потраченных денег.
надумаешь - без флэшки заберу.
Re: куплю авторегистратор
Без флешки минимум 6200 руб :) За 4500 ты купишь регистратор, даже близко не стоявший с моим, а потом не будешь знать как от него избавиться, когда увидишь какую хрень он снимает.
Компьютерная диагностика бензиновых и дизельных двигателей любых авто.
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска. ЧИП-тюнинг ВАЗ, иномарок. Последние прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности. 8-920-264-4004.
http://kurskcartuning.ru
Диагностика и ремонт электронных систем впрыска. ЧИП-тюнинг ВАЗ, иномарок. Последние прошивки от Паулюса, Ледокола, ADACT. 100% гарантия подлинности. 8-920-264-4004.
http://kurskcartuning.ru



