29 апреля 2011 года после десятилетнего перерыва (такой срок пишут на форумах. А здесь пишут, что эксплуатировался до 2005 года.) поднялся в воздух Ту-154Б-2 RA-85563. После взлета произошел, ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО, отказ управления. Экипаж каким-то чудом смог посадить самолет, ибо ТАК самолеты не летают:
[tube]fP5uLDnUOdI[/tube]
На втором видео - самая жесть...
[tube]sJ1CIByTz24[/tube]
[tube]mM9UM33EKqY[/tube]
http://russos.livejournal.com/827198.html
Так самолеты не летают...
Модератор: Бывалый
Re: Так самолеты не летают...
:SCARE: :SCARE: :SCARE: :SCARE: :SCARE:
Экипаж испытал мега стресс
Экипаж испытал мега стресс
Re: Так самолеты не летают...
Возникает вопрос, зачем понадобилось его поднимать в воздух. Дефицит самолётов "на ходу" уже? Приходиться из хлама выбирать?Stalker писал(а):29 апреля 2011 года после десятилетнего перерыва (такой срок пишут на форумах. А здесь пишут, что эксплуатировался до 2005 года.) поднялся в воздух Ту-154Б-2 RA-85563.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Так самолеты не летают...
А фик его знает, купить новый - наверно слишком дорого..
Вот сам момент посадки:
[tube]QOfIj17WJBw[/tube]
Вот сам момент посадки:
[tube]QOfIj17WJBw[/tube]

