Вот подскажите знающие люди как мне лучше сделать охлаждение? :?
А именно, так разместить куллеры, чтобы к корпусе не блокировался воздух.... не циркулировал по кругу в нутри...
хотелось бы услышать много уважаемого stalker
Вот фото чтобы понят от чего делать исход мыслей:





Эти два работают на вдув.
Охлаждение
Скорость вращения 800 об/мин (максимальная)
Управление скоростью вращения Есть, 2 отдельных ручных регулятора скорости вращения для каждого 25 см вентилятора
Охлаждение 2 вентилятора: 250 x 250 мм (на боковой стенке корпуса), 1 универсальное посадочное место для 80х80/92х92/120х120 мм вентилятора на задней стенке и 1 посадочное место для 120х120 мм вентилятора на передней стенке корпуса.
Есть ещё одно посадочное месть сверху над блоком питания.
Примечание: на процесоре стоит охлаждение Glacial Tech <Igloo 7700 MC>
фото:

Скорость вращения 1400 ~ 3100 оборотов/мин. ± 10%
Управление скоростью вращения Ручное. Монтируемый в 3.5" отсек регулятор скорости вращения вентилятора.







