Теперь мутный вопрос - имеют ли теперь право ездить по Коммунистическому обычные автомобили :dw: Разметка на Коммунистическом отсутствует. С одной стороны при отсутствии разметки полосность определяется "самими водителями с учетом ширины проезжей части", а с другой ГИБДД может и заявить, что здесь однополосная дорога, т.е. вся она отдана маршрутному транспорту.

Пока ГИБДД на проезд обычных машин никак не реагирует:










