Еще одни слух:
Одна молодая девушка из нашего города(Курска) не могла ходить , врачи не дали каких-либо надежд , и родители девочки решили поехать к ясновидящей, но девочка сказала что не поедет, и родители взяли фотографию девочки на фоне ТЦ "Пушкинского". Родители поехали в Харьков,а ясновидящая оказалась слепая, но ей не помешало почувствовать энергию и т.д. Так вот , они дали ей фотографию, где больная на фоне "Пушкинского" ...и вот что сказала гадалка: - На девочке просто сглаз, я его сниму...но на жёлтом здании очень много крови!... Как ?!На ней ничего нет !!! - удивленно сказали родители.
- На этом желтом здании, много крови!!!Погибнут много людей!!!В следующем году (то есть 2011), как только распустятся почки и будут зеленеть листочки , погибнут много людей , невинно погибнут!!! - сказала она.
Родители и девочка были в ужасе ...Они дали ей другую фотографию и все было хорошо . Сейчас девушке 16 лет и она бегает и прыгает. Все для нее закончилось благополучно! Но она и её родители больше не ходят в ТЦ "Пушкинский"
Источник>>>
Нашел еще на одном сайте цитату:
Здравствуйте! Я живу в городе Курске. В нашем городе 2 года назад открыли ТРЦ
"Пушкинский". Построили его очень быстро по типу картонной коробки. Еще изначально там был запланирован ночной клуб, но пожарные службы разрешение на его открытие не давали. В конце ноября клуб все таки открывается на 5-ом этаже ТЦ. Сотрудники этого торгово-развлекательного центра находятся в состоянии шока, так как здание рушится на глазах-уже есть трещины в стенах и прогибаются оконные перекрытия. Мы очень боимся не только теперь там работать, но и переживаем за тех, кто будет ходить в этот клуб- это же новая
"Хромая лошадь". Надежда только на вас! Помогите пролить свет на эту ситуацию!
Жмём на ПОМОГИТЕ!!!
Мифическую трещину в ТЦ «Пушкинский» в Курске подвергнут проверке
21 апреля начнётся проверка курского ТЦ «Пушкинский». На имя заместителя Председателя Государственной Думы Федерального Собрания РФ Владимира Жириновского поступило коллективное обращение от руководителей предприятий, осуществлявших строительно-монтажные и отделочные работы в ТЦ «Пушкинский».
В обращении идёт речь о том, что при строительстве торгового центра были нарушены строительные нормы и правила, что влечёт непосредственную угрозу для жизни и здоровья людей. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Курской области, сейчас этим вопросом занимается Курская областная прокуратура, которая поручила Главному управлению МЧС России по Курской области организовать проверку физической устойчивости конструктивных элементов здания торгового центра «Пушкинский». Распоряжением заместителя Губернатора Курской области Василия Зубкова создана комиссия под председательством начальника государственной инспекции строительного надзора Курской области Татьяны Березниковой. В неё также вошли представители комитета строительства и архитектуры Курской области, ОГУ «Государственной экспертизы проектов Курской области», комитета архитектуры и градостроительства города Курска по градостроительной политике, факультета строительства и архитектуры Юго-Западного Государственного университета, а также представители ГУ МЧС России по Курской области. Результаты проведённой проверки до 1 мая будут представлены в прокуратуру.
Стоит так же отметить, что возможным основанием для проверки стали многочисленные слухи в интернете о том, что в конструкции торгового центра «Пушкинский» есть гигантская трещина, которая день за днём разрастается и может повлечь обрушение здания. Однако, где эта трещина и есть ли она вообще не уточняется.
Источник>>>










