Лазерная или фотоэпиляция
-
olessyakur
- Пользователь

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 14 мар 2011 22:55
Лазерная или фотоэпиляция
Девочки, кто-нибудь делал себе лазерную или фотоэпиляцию? Если да, то где, что эпилировали, цены и результаты? Нужный эффект достигнут?
Re: Лазерная или фотоэпиляция
Серьезная процедурка! Имеются противопоказания...
Re: Лазерная или фотоэпиляция
Насколько я понял, то лучше всего обычная эпиляция. Остальное - чревато.
Как-то говорил знакомый косметолог. 8-)
Как-то говорил знакомый косметолог. 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
-
olessyakur
- Пользователь

- Сообщения: 29
- Зарегистрирован: 14 мар 2011 22:55
Re: Лазерная или фотоэпиляция
Ну хотелось бы, конечно, раз - и навсегда
!
Re: Лазерная или фотоэпиляция
много-много раз, каждый раз больно, ожоги даже бывают нехилые и все равно не навсегдаolessyakur писал(а):Ну хотелось бы, конечно, раз - и навсегда!
а просто эпиляцию в Курчатове делают?


