Лазерная или фотоэпиляция

Тут общаются, о своём, о женском, наши любимые...
Ответить
olessyakur
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 мар 2011 22:55

Лазерная или фотоэпиляция

Непрочитанное сообщение olessyakur »

Девочки, кто-нибудь делал себе лазерную или фотоэпиляцию? Если да, то где, что эпилировали, цены и результаты? Нужный эффект достигнут?
busi4ka
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 14 фев 2010 15:09

Re: Лазерная или фотоэпиляция

Непрочитанное сообщение busi4ka »

Серьезная процедурка! Имеются противопоказания...
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Лазерная или фотоэпиляция

Непрочитанное сообщение Nick »

Насколько я понял, то лучше всего обычная эпиляция. Остальное - чревато.
Как-то говорил знакомый косметолог. 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
olessyakur
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 мар 2011 22:55

Re: Лазерная или фотоэпиляция

Непрочитанное сообщение olessyakur »

Ну хотелось бы, конечно, раз - и навсегда :-)!
Ipsum_125
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 апр 2011 13:49

Re: Лазерная или фотоэпиляция

Непрочитанное сообщение Ipsum_125 »

olessyakur писал(а):Ну хотелось бы, конечно, раз - и навсегда :-)!
много-много раз, каждый раз больно, ожоги даже бывают нехилые и все равно не навсегда :x
а просто эпиляцию в Курчатове делают?
Ответить

Вернуться в «Женский раздел»