Весна на носу, а значит есть возможность подтянуть себя перекладинах.

Давайте советоваться по вопросам упражнений на турнике и брусьях. Делиться своим опытом и отрабатывать на практике.
[tube]iNf2DL16vzE[/tube]

здоровоОт Дични до озера, и дальше к Курчатову, где бензокалонки которая возле копилки
Девчонка молодец, пять балов!))oldustas писал(а):[tube]ge3kbGxe6IE[/tube]