Тариф от Домолинк "Вместе"
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Тариф от Домолинк "Вместе"
Кто то может про него что нить рассказать?
Можно ли на него перейти?
Можно ли на него перейти?
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
Re: Тариф от Домолинк "Вместе"
Перейти то можно только надо предварительно заявку оставлять.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Тариф от Домолинк "Вместе"
а подробнее? что за тариф такой?
Re: Тариф от Домолинк "Вместе"
Насчёт продления сомневаюсь заявку оставлял в феврале месяце.
Re: Тариф от Домолинк "Вместе"
Продлили до 31 мая. Я указал новую ссылку на страничку с условиями акции.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Тариф от Домолинк "Вместе"
а можно без ссылок, словами или скринами тут, в теме написать, что это за тариф такой?
Re: Тариф от Домолинк "Вместе"
а что мешает сходить по ссылке к первоисточнику? там все просто и понятно написано.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Тариф от Домолинк "Вместе"
http://kursk.domolink.ru/services/neo/ короче ясно "Промо-тариф «Летний»", и дыры в полу это подтверждают, домолинк начал тянуть оптоволокно для тарифов NEO... как только проведут моментом соскочу на данный тариф хотя он до 31 августа, но потом 390 рублей за 10 мегабит))
- [oTMoRoZ]
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 722
- Зарегистрирован: 30 дек 2008 16:34
- Откуда: Курск
- Контактная информация:
Re: Тариф от Домолинк "Вместе"
Ты думаешь это все таки домолник тянет волокно? Че то сомнения терзают :dw:Murderer писал(а):http://kursk.domolink.ru/services/neo/ короче ясно "Промо-тариф «Летний»", и дыры в полу это подтверждают, домолинк начал тянуть оптоволокно для тарифов NEO... как только проведут моментом соскочу на данный тариф хотя он до 31 августа, но потом 390 рублей за 10 мегабит))

Re: Тариф от Домолинк "Вместе"
[oTMoRoZ] ну надеюсь по крайней мере... а для чего тогда в лифтах нашего города вешать данные объявления?
-
pr1zrak_46
- И мысль моя ясна

- Сообщения: 430
- Зарегистрирован: 10 фев 2009 18:27
Re: Тариф от Домолинк "Вместе"
сколько раз уже писали, что это ТВК делает новые каналы под свои кабеля.
А эти 10 мбитс, это в Курске на FTTx технологии (оптоволокно до дома)
А эти 10 мбитс, это в Курске на FTTx технологии (оптоволокно до дома)
Re: Тариф от Домолинк "Вместе"
а такой вопрос, на каком основании и с чьего разрешение им было позволено долбить дыры в подъездах?
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Тариф от Домолинк "Вместе"
видимо "собирался совет старейшин дома" и на нём принималось решение !
Re: Тариф от Домолинк "Вместе"
никакого совета в ближайший месяц не было! а если бы и был, им бы чётко сказали бы, чтобы сверлили ДО ремонта, а эти кретины в хамку после ремонта взяли и подпортили потолки!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Тариф от Домолинк "Вместе"
у нас тоже только ремонт сделали, скоро наверное начнут сверлить.
P.S. А самое обидное будет то что их так и не задействуют эти трубы !
P.S. А самое обидное будет то что их так и не задействуют эти трубы !
Re: Тариф от Домолинк "Вместе"
Так уже можно подключаться на этот тариф?Murderer писал(а):http://kursk.domolink.ru/services/neo/ короче ясно "Промо-тариф «Летний»", и дыры в полу это подтверждают, домолинк начал тянуть оптоволокно для тарифов NEO... как только проведут моментом соскочу на данный тариф хотя он до 31 августа, но потом 390 рублей за 10 мегабит))
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Re: Тариф от Домолинк "Вместе"
oldustas
нет конечно, это мои догадки и не более, данный тариф оптоволокно(курск) и я предположил, что дыры эти домолинка, но мои ожидания развеяли сказав, что это ТВК
нет конечно, это мои догадки и не более, данный тариф оптоволокно(курск) и я предположил, что дыры эти домолинка, но мои ожидания развеяли сказав, что это ТВК




