Карантин или не карантин.
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Карантин или не карантин.
Завтра дочери идти в школу (4 школа, 2 класс), а по городу упорно ползут слухи о карантине. Учитель в школе в пятницу ничего не сказал, кто-что знает?
Re: Карантин или не карантин.
В Новостях ТВК в пятничном выпуске говорили о карантине по всем школам с 1 по 8 класс. Пока вроде на 1 неделю
Да, я не ангел, нимб не заслужила! Грешна бываю, в чём и признаюсь... Но, чтобы в жизни не происходило, всегда я ЧЕЛОВЕКОМ остаюсь!
Re: Карантин или не карантин.
Карантин.
Разве нельзя учителю позвонить?)
Вообще непонятное действие - в три часа в пятницу еще ничего, а к шести вечера эта новость. С чего бы это?! У сына, например, в классе болеет 2 человека из 25. Это явно не 20%. Для начала должны было поклассный карантин вводить. Интересно бы статистику по детской поликлинике узнать.
Разве нельзя учителю позвонить?)
Вообще непонятное действие - в три часа в пятницу еще ничего, а к шести вечера эта новость. С чего бы это?! У сына, например, в классе болеет 2 человека из 25. Это явно не 20%. Для начала должны было поклассный карантин вводить. Интересно бы статистику по детской поликлинике узнать.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Карантин или не карантин.
Учитель сам отзвонился, карантин на неделю, всем спасибо!
Re: Карантин или не карантин.
Вот это учитель! Честь ему и хвала!!!
Re: Карантин или не карантин.
Очень интересное оповещение родителей. Обычно такое должны писать либо в дневниках либо хоть как-то сообщить. А то случайно узнала от соседки. Деревня колхозная... :-D
Re: Карантин или не карантин.
Блин, опять непонятно: карантин продлили или нет?
Re: Карантин или не карантин.
Пока продлили до 16 февраляSkodaBoд писал(а):Блин, опять непонятно: карантин продлили или нет?
американский форум: задаешь вопрос - получаешь ответ
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
еврейский форум: задаешь вопрос - получаешь вопрос
русский форум: задаешь вопрос и 2 дня выслушиваешь какой ты дебил
______________________________________________________________
Re: Карантин или не карантин.
а не до 15? А 16 в школу?
Re: Карантин или не карантин.
Не до, а по 15-ое, т.е. до 16-го.Jeni писал(а):а не до 15? А 16 в школу?




