Со святым Крещением всех форумчан!
Со святым Крещением всех форумчан!
На Крещенье не зевай,
Жопу в прорубь окунай.
Чтоб до нового Крещенья
Оставались ощущенья!
С праздником!
Жопу в прорубь окунай.
Чтоб до нового Крещенья
Оставались ощущенья!
С праздником!
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Со святым Крещением всех форумчан!
спасибо! :)
Re: Со святым Крещением всех форумчан!
Спасибо! :)
Re: Со святым Крещением всех форумчан!
Взаимно,вас также
Re: Со святым Крещением всех форумчан!
Аптекарская набережная...


- Alex_Turba
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 24 мар 2009 11:34
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Со святым Крещением всех форумчан!
фрики тоже могут быть верующими)anatoli4 писал(а):Аптекарская набережная...
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Со святым Крещением всех форумчан!
Прочитал такое поздравление и понял, как правильно здесь - Давайте писать о том, кто сейчас о чем думает... - сказал Yankseoldustas писал(а):На Крещенье не зевай,
Жопу в прорубь окунай.
Чтоб до нового Крещенья
Оставались ощущенья!
С праздником!
P.S. У Владимира Крупина один персонаж поет песнь(про тех... и про ту, которую "в прорубь окунай"):Yankse писал(а):Вот, в последнее время, стало модно поздравлять друг друга со всяческими церковными праздниками. И наш форум не исключение. В одной ветке народ поздравляет с праздником, стало быть верующие. А в другой матерные слова пишут, стало быть не верующие.
А если верующие - не боитесь воцерковленные братия, что боженька язык отфигачит?
Или может говорить нельзя, а писАть можно?
Вот, панимаишь, какая загогулина получаицца...
Думала, думала, думала, думала,
Все передумала, думала я.
А как подумала, чем же я думала,
Лучше б не думала, думала я....
Re: Со святым Крещением всех форумчан!
Уже прошло давно но всеравно приятно что православные общаются на форуме!
Re: Со святым Крещением всех форумчан!
А я уж подумал, что обливаться пора... Ну почему не летом? :(
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.



