
Тел в удовлитворительном состоянии, под замену шлейф и корпус(шлейф на китай ~800р, корпус~400 и выше).
По сути телефон звонит, играет и все делает хорошо!
В цене мб подвинусь, но не значительно.
Для связи: 89510828558
Модератор: dwamanky


Подсветка еще год назад перестала работать, я и носил спрашивал, влом было заморачиватся...DeathMan писал(а):От куда информация что там только шлейф надо заменить ?