Запуск программы в указ. время (как это сделать?)

вопросы о программном обеспечении

Модератор: syned

Правила форума

Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:

1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Ответить
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Запуск программы в указ. время (как это сделать?)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Не могу в интернете найти программу которая сможет в запланированное мной время запустить другую программу !
hulagu
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 дек 2008 00:15
Откуда: Курск

Re: Запуск программы в указ. время (как это сделать?)

Непрочитанное сообщение hulagu »

http://www.lifsoft.com/
Auto Shutdown & Power On

Вроде как нужна регистрация в течение месяца.
У меня пашет почти год уже без того и другого
http://www.velo.kursk.ru — a rolling stone gathers no moss

http://individualizmu.net
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Запуск программы в указ. время (как это сделать?)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

hulagu
можешь скрин интерфейся сюда кинуть ?

P.S. Меня прикалывает на этой ссылке http://www.lifsoft.com/downloads.html вверху буквы написанные фотошопом да ещё так безобразно ! :D
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Запуск программы в указ. время (как это сделать?)

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

http://www.splinterware.com/products/wincron.htm
есть бесплатная версия

Ну и сам наверное знаешь, но привел http://support.microsoft.com/kb/308569 (хатя это XP, 7 может и нет)
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Запуск программы в указ. время (как это сделать?)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

ALT_aiR
нет там утилиты WinCron !
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Запуск программы в указ. время (как это сделать?)

Непрочитанное сообщение Yankse »

А чем nnCron не подошел?
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Запуск программы в указ. время (как это сделать?)

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

DeathMan
Еще несколько вариантов:
RoboTask
RoboTask позволит вам автоматизировать любые комбинации задач на вашем компьютере, запускать веб-страницы, проверять и отправлять электронную почту, перемещать файлы, делать их резервное копирование и многое другое. Вы можете с легкостью создавать как простые, так и очень сложные комплексные задачи для их автоматического выполнения, с использованием условных утверждений IF/ELSE, циклов, переменных и других расширенных опций. Эти возможности могут быть использованы с любым типом простой или сложной автоматизации, без необходимости создания пакетных файлов или сложных сценариев, так как используя визуальный интерфейс, вам будет нужно только выбирать и объединять те действия, которые вам необходимы. Расширенная поддержка для условных действий позволит вам не только автоматизировать задачи, но и выполнять их автоматически при определенных условиях, например, если был перемещен определенный файл, произошел обрыв интернет-соединения или поступила новая электронная почта. Несмотря на свою мощность и гибкость, RoboTask очень легко использовать. Несколько минут с RoboTask дадут вам множество идей того, как увеличит вашу производительность. С помощью этой утилиты вы можете запускать приложения и открывать документы, управлять автоматическим резервированием, получать предупреждения о любых изменениях в ваших папках, выключать компьютер, обрабатывать (копировать, перемещать, переименовывать, удалять и т.д.) файлы и папки, работать с Web и FTP серверами, отправлять сообщения и файлы через емайл, использовать компьютер в качестве будильника и многое другое. И это всего лишь небольшой список того, что можно делать при помощи RoboTask.
http://www.robotask.com/
xStarter
Описание разработчика:
"При постоянном использовании компьютера наверняка есть набор действий, повторяющихся изо дня в день. Если вам лень делать что-то снова и снова, то поручите выполнение этих операций xStarter. Программу можно использовать для
* автоматизации часто повторяемых действий на клавиатуре и с мышью - макросов для всего Windows. То есть действия (макрос) записывается в файл, а потом эти действия можно воспроизводить хоть сколько раз. * автоматизации файловых операций - копирования, удаления, синхронизации файлов.
Все это можно привязать к комбинации клавиш или к планировщику. * автоматизации создания архивов/бэкапов данных.
В случае с базами данных программа может сначала остановить сервис, затем скопировать данные в некоторое предопределенное место, запустить сервис и уже после этого заархивировать данные. При выполнении или невыполнении операций - высылать нотификации администратору. * запуска/завершения программ и сервисов NT по расписанию.
* к комбинациям клавиш можно привязать открытие/закрытие дверцы CD-ROM/DVD-ROM.
* отслеживания создание/копирование/удаление/изменение файлов в определенном каталоге и в подкаталогах, и выполнять связанные с этими файлами действия (допустим копировать в другое место или отправлять по почте сообщение, что файл пришел).
* запуска многочисленных действий из трэя для выполнения через некоторое время. Например, выключать компьютер вечером - через 15 минут после отхода ко сну, а до этого пусть музыку играет.
* отслеживания наличие компьютера в сети и высылать нотификацию или отображать сообщение на экране (также можно посылать сообщения по сети).
* подключения и отключения сетевых каталогов/устройств.
* по комбинации клавиш пользователь может создать скриншот рабочего стола в jpg или bmp и отправить электронной почтой администратору.
* и еще много для чего...
Все эти операции возможны в любых вариациях и настраиваются даже неподготовленным пользователем."
Для русскоязычный пользователей программа xStarter бесплатна.
http://www.xstarter.com/rus/
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Запуск программы в указ. время (как это сделать?)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Спасибо всем, буду определяться ! ;) Даже и не знал что столько их ! :shock:
Ответить

Вернуться в «ПО, софт»