Молодежная сборная России по хоккею, невероятным образом дошедшая до финала чемпионата мира в Баффало, свое главное чудо сотворила в решающем матче. Мощные и скоростные канадцы вели со счетом 3:0, но в третьем периоде были просто раздавлены полетевшими вдруг россиянами и проиграли 3:5. В 13-й раз золото хоккейного МЧМ уезжает в Россию.
http://vz.ru/sport/2011/1/6/459474.html
[tube]YZ61xMGwdpQ[/tube]
Поздравляю всех любителей хоккея!
Молодежный чемпионат мира по хоккею.
Re: Молодежный чемпионат мира по хоккею.
Да, красавцы. Я смотрел ночью, во втором периоде чуть спать не пошел =)
Re: Молодежный чемпионат мира по хоккею.
А я посмотрел первый со вторым периодом и спать пошёл. Думаю, один хрен без шансов, уже 0-3 проигрывают. Утром новости читаю, а Россия, оказывается, в третьем периоде пять шайб забросила и выиграла. о.О Жаль, такую игру не досмотрел :(romanm писал(а):Да, красавцы. Я смотрел ночью, во втором периоде чуть спать не пошел =)


