Сделать наклейку

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
bbewe4ka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 20 авг 2010 22:08

Сделать наклейку

Непрочитанное сообщение bbewe4ka »

Вообщем у меня есть картиночка, из неё хочу сделать себе наклейку (желательно глянцевую, т.к. приклеить хочу её на машину) она маленькая, миниатюрная (это я к тому, что с винилом заморачиваться нет смысла).

вопрос такой: где этот рисунок у нас в городе можно превратить в наклейку? в "проспекте" делают ?
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»