Любые скрины, желательно полноразмерные, т.е. всего окна чата.
Типа такие:





У меня только такие остались :)Denver писал(а):а есть у кого-нибудь скрины чата времен 2002 года можно и форума когда он ещё был ы ыиде дерева :) тоже ностальгия



Думаем над этим :) Пока же, можно чатиться в комнате на мейл.ру http://chat.mail.ru/?selroomid=2330111Alex_Turba писал(а):Блиииин.Давайте такой поставим на курчатов.фм....ностальгия душит.фап фап

какой движок хотя бы?Stalker писал(а):Думаем над этим :) Пока же, можно чатиться в комнате на мейл.ру http://chat.mail.ru/?selroomid=2330111Alex_Turba писал(а):Блиииин.Давайте такой поставим на курчатов.фм....ностальгия душит.фап фап

Как говорил Силован Рамишвили: Молчание тоже разговаривает и всегда одним голосом.Stalker писал(а):Пробуем чат :) http://chat.kurchatov.fm/
