Борьба с коррупцией в России отложена до 2015 года

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Борьба с коррупцией в России отложена до 2015 года

Непрочитанное сообщение Stalker »

Изображение

Дмитрий Медведев подписал указ, в соответствии с которым борьба с коррупцией в России будет приостановлена до 2015 года. Об этом Smixer.ru сообщила пресс-секретарь президента Наталья Тимакова.

«Я вынужден констатировать, что коррупция — далеко не самая важная и не самая опасная проблема России, поэтому я считаю нецелесообразным сейчас на нее отвлекаться, - пояснил Дмитрий Медведев данное решение в своем блоге. - События в Химках и Кущевской, случаи с Магнитским и Трифоновой, преступления Евсюкова, а также других многочисленных преступников в погонах и чиновничьих мундирах показывают, что гораздо опаснее коррупционеров — облаченные властью убийцы, либо пособники убийц. И с ними нужно начать бескомпромиссную борьбу».

«Коррупционеры в сравнении с убийцами — невинные овечки, - считает президент. - Конечно, своими «откатами, взятками, распилами» они наносят ущерб бюджету, порой колоссальный. Я уверен, что с коррупционерами тоже надо бороться, но это будет уже следующий этап борьбы. Для Российского Государства главная ценность — не денежные знаки. А люди, россияне — их жизнь, их безопасность».

По словам президента, в течение двух месяцев будет разработана национальная стратегия по противодействию убийцам во власти. Соответствующее поручение дано Правительству и Совету Федерации.

«Многочисленные убийства, совершаемые представителями власти — одно из главных препятствий, мешающих движению России вперед», - уверен Дмитрий Медведев.

Что касается борьбы с коррупцией, то предполагается, что она возобновится после окончания борьбы с убийцами во властных структурах — ориентировочно в 2015 году.


http://smixer.ru/news/a-175.html
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Борьба с коррупцией в России отложена до 2015 года

Непрочитанное сообщение АВС »

Stalker - решил заполнить нишу, которую занимал забаненный Nick? Но у него хоть серьёзные новости были, заставлявшие задуматься. А новости с Smixer.ru разве что в разделе "Юмор" будут к месту. Вот что пишут авторы Smixer.ru о себе: - Изображение
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Борьба с коррупцией в России отложена до 2015 года

Непрочитанное сообщение Stalker »

АВС писал(а):Stalker - решил заполнить нишу, которую занимал забаненный Nick?
1. нет
2. кто сказал, что он забанен? :shock:
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Борьба с коррупцией в России отложена до 2015 года

Непрочитанное сообщение АВС »

Stalker писал(а): 2. кто сказал, что он забанен? :shock:
Судя по этой картинке, я понял, что забанен.
Изображение
Дата его последнего сообщения и дата твоего на картинке - совпадают.
Хорошо, что я ошибся.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Борьба с коррупцией в России отложена до 2015 года

Непрочитанное сообщение Stalker »

Мое сообщение было 24 декабря, а тут: уже 25-е :) http://kurchatov.online/viewtopic.php ... 749#p42749
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»