Мифы о Белоруссии

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Мифы о Белоруссии

Непрочитанное сообщение Nick »

Начну, пожалуй, с одного из самых распространенных.

Вопрос - Если в Белоруссии так хорошо, то почему оттуда уезжают люди?

Ответ - По прогнозам ЦРУ (книга фактов) в 2010 году в страну больше въедет людей, чем уедет.

0.38 migrant(s)/1,000 population (2010 est.)

p.s. Тут я уже где-то еще какой-то миф о Белоруссии разоблачил - найду - отпишусь.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Мифы о Белоруссии

Непрочитанное сообщение Stalker »

Британские ученые доказали, что нет никаких британских ученых (с)
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Мифы о Белоруссии

Непрочитанное сообщение Nick »

Stalker писал(а):Британские ученые доказали, что нет никаких британских ученых (с)
Для особо одаренных сообщаю - Книга фактов ЦРУ - является одним из самых достоверных источников стат.информации по странам. Анонимные британские ученые тут совершенно не при чем.
Или что, Stalker, ЦРУ подыгрывает Лукашенко, да?) 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Мифы о Белоруссии

Непрочитанное сообщение Yankse »

Nick писал(а):Вопрос - Если в Белоруссии так хорошо, то почему оттуда уезжают люди?
Ответ - По прогнозам ЦРУ (книга фактов) в 2010 году в страну больше въедет людей, чем уедет.
Э-э-э, какэта? :dw:
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Мифы о Белоруссии

Непрочитанное сообщение Nick »

Yankse писал(а):Э-э-э, какэта? :dw:
И в чем вопрос-то? 8-)
Можно конкретней?)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Мифы о Белоруссии

Непрочитанное сообщение Stalker »

Nick писал(а):
Stalker писал(а):Британские ученые доказали, что нет никаких британских ученых (с)
Для особо одаренных сообщаю - Книга фактов ЦРУ - является одним из самых достоверных источников стат.информации по странам.
А для супер особо одаренных сообщаю, что автора "книги" с самой самой достоверной информацией сейчас обвиняют в изнасиловании! :P :-D
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Мифы о Белоруссии

Непрочитанное сообщение Yankse »

Nick писал(а):Вопрос - Если в Белоруссии так хорошо, то почему оттуда уезжают люди?
Ответ - По прогнозам ЦРУ (книга фактов) в 2010 году в страну больше въедет людей, чем уедет.
Если в страну въезжает больше людей, чем уезжает...то на основании чего делается заключение о том, что в "Белоруссии не хорошо и люди оттуда уезжают"?
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Мифы о Белоруссии

Непрочитанное сообщение Nick »

Stalker писал(а):А для супер особо одаренных сообщаю, что автора "книги" с самой самой достоверной информацией сейчас обвиняют в изнасиловании! :P :-D
Да, к бедному Ассанжу нашли единственный выдуманный повод, что попытаться как-то его прижать.
В любом случае - весь это бла-бла не отменяет имеющегося факта.
Официальных данных от Белоруссии специально не привожу, чтобы меня не обвинили в использовании "заведомо ложных данных" (хотя я считаю, что статистика у них точная). 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Мифы о Белоруссии

Непрочитанное сообщение Nick »

Yankse писал(а):Если в страну въезжает больше людей, чем уезжает...то на основании чего делается заключение о том, что в "Белоруссии не хорошо и люди оттуда уезжают"?
На основании того, что люди думают, что оттуда бедные белорусы убегают от диктатора на свободу.
Так я и говорю - это не так.

p.s. На том же основании думают, что в Норвегии или Швеции самое большое кол-во самоубийств - очередной беспочвенный миф.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Мифы о Белоруссии

Непрочитанное сообщение Yankse »

О-о-о, Ассанж уже в ЦРУ работает? :shock:
Кхе, кхе он к этому отношения не имеет

Вот он первоисточник
https://www.cia.gov/library/publication ... -factbook/
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Мифы о Белоруссии

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Так у него жизнь такая - нашел гадость, сердцу радость
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Мифы о Белоруссии

Непрочитанное сообщение Yankse »

У кого?
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»