…Власть должна обеспечить равенство закона и начать по закону действовать с толерантными национальностями. Этого не будет. Это как если бы власть начала пилить себе ножовкой собственные ноги. Сращивание власти с потворством толерантным национальностям – это идеальный закономерный симбиоз, основанный на страхе перед физической расправой и коррупционным подкупом…
…В ближайшее время ситуация резко ухудшится. Власть по старой схеме
будет ловить и гнобить «фашистов», русских из мести теперь гораздо чаще
будут убивать в межэтнических столкновениях по всей стране. С другой
стороны Манежка дала первый вкус того, что сила есть. Отвечать тоже будут
чаще. Под раздачу будет попадать всё больше и больше обывателей и маховик
закрутится...
Дивный новый мир не за горами.
http://ir-ingr.livejournal.com/740780.html
***
Итак, что имеем на сегодняшний день?
Выступления на Манежке масштабом, похоже, поразили всех: и власть, и кавказцев и даже самих выступающих. После небольшой паузы, во время которой выжидали, притихнув, все, кроме русских националистов, власть в итоге высказалась в лице Президента и Премьера. Высказалась однозначно: мочить тех, кто организовал беспорядки в городе. Не коррупцию корчевать, не с этнической преступностью бороться, а мочить протестующих против беспредела.
Кавказские товарищи поняли, куда дует ветер и в каком русле будет двигаться национальная политика в стране, и незамедлительно откликнулись.
-- Постоянный представитель республики Дагестан при президенте России Гаджи Махачев заявил, что «горцы» выше закона. "Традиции для Кавказа важнее, чем закон, заявил в эфире «Русской службы новостей» Гаджи Махачев. «У нас традиции сильнее, – сказал он. – Традиции превыше всего. Касающееся женщин, кровной мести и ислама – это святое». По словам Махачева, для большинства выходцев с Кавказа закон уходит на второй план. Махачев также предложил «по-горски» разобраться с «негодяями, которые оплачивают эти митинги, эти шествия». «По закону вы разбирайтесь, а мы тоже с удовольствием по-горски разобрались бы», – заявил он."
-- Муфтий Равиль Гайнутдин практически заявил, что русские – неполноценный этнос, так как коренное население России не хочет работать: «После получения зарплаты они пропадают на 15-20 дней, и в это время станки стоят». За последние 20 лет в России выросло поколение, которое «не любит работать, а любит смотреть порно, пить алкоголь, принимать наркотики и тусоваться в клубах – ни один из них не выйдет в поле сеять и собирать урожай». "Деградировавшему" коренному населению Равиль Гайнутдин противопоставил трудовых мигрантов, которые «не пьянствуют, дисциплинированы и трудолюбивы», не совершают преступлений.
-- Азербайджанский товарищ пошёл ещё дальше и предложил просто мочить в прямом смысле посмевших возмутиться кавказской преступностью, т.е. предложил проводить зачистки в городах России. Президент ФНКА «Азеррос» Союн Садыков направил президенту Россию Дмитрию Медведеву письмо, в котором предлагает, в частности, провести спецоперацию по ликвидации русских националистов в городах России - таким же образом, как «на Кавказе успешно проводятся спецоперации по уничтожению боевиков и экстремистов».
-- Не могли не удержаться от комментариев и представители РПЦ, которые покорно заявили, что если русских убивают или насилуют, то виноваты, безусловно, сами русские. "Если она носит мини-юбку, она может спровоцировать не только кавказца, но и русского. Если она при этом пьяна, она тем более спровоцирует. Если она при этом сама активно вызывает людей на контакт, а потом удивляется, что этот контакт кончается изнасилованием, она тем более не права", - сказал глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин, выступая в пятницу на круглом столе по межэтническим отношениям в Москве. Таким образом он ответил на вопрос о том, почему русские девушки часто являются объектом домогательств кавказских мужчин. Отец Всеволод посоветовал россиянкам "во внешнем виде быть более серьезными".
-- Этот народ всерьёз напряг и утомил власть. Вроде бы его уже заморили, а он всё агонизирует и умничает. Логично, что надо выращивать более податливое поколение. Представители партии "Единая Россия" предлагают вдвое сократить школьную программу в старших классах. Программа «Детство 2030», которую уже окрестили «ювенальным фашизмом», тоже доставляет.
-- Также стало ясно, что пора мочить всех и в Интернете. Сегодняшнее утро порадовало инициативой от ЖЖ и фразами в пользовательском соглашении: «... LiveJournal оставляет за собой право по своему усмотрению временно закрыть доступ к дневнику, удалить любой Контент и/или ограничить доступ к любой части Сервиса, которая содержит противоправный Контент, способствующий разжиганию ненависти в отношении расы, этнического меньшинства, половой принадлежности, транссексуалов, людей с ограниченными возможностями, сексуальной ориентации...». Как правильно заметили пользователи в ЖЖ, ненависть в отношении этнического большинства не вызывает возражений со стороны руководства социальной сети.
-- А на улицах «горцы» просто правильно поняли нашего Президента и Премьера и начали воплощать в реальность посылы. Как единичный пример, вечером 15 декабря дагестанец-борец Альфред Абдулкадеров сотоварищи после избиения попытался убить случайного прохожего инженера Дмитрия Зимина выстрелом в упор из травматического оружия в голову.
Такая вот петрушка.
http://ir-ingr.livejournal.com/746575.html
Что день грядущий нам готовит? (ЖЖ)
Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета
Модератор: Бывалый
Что день грядущий нам готовит? (ЖЖ)
Непрочитанное сообщение Nick »
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Ответить
1 сообщение
• Страница 1 из 1
Вернуться в «Новости и интересное в сети»
Перейти
- Объявления (Курчатов)
- ↳ Объявления администрации форума
- ↳ Человеку нужна Ваша помощь.
- ↳ Общие объявления
- ↳ Объявления о покупке
- ↳ Объявления о продаже
- ↳ Объявления об услугах, работе
- Общие разговоры (Курчатов)
- ↳ Наш город Курчатов
- ↳ Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- ↳ Флейм, общие разговоры
- ↳ Политика: Россия, Мир
- ↳ Политика: Курчатов, Курск, область
- ↳ Конкурсы и форумные игры
- ↳ Мужской раздел (флудильня)
- ↳ Женский раздел
- ↳ Развлечения, отдых, досуг
- ↳ Братья наши меньшие
- ↳ Учеба
- ↳ Наши Дети
- ↳ Спорт
- ↳ Новости и интересное в сети
- ↳ Юмор
- ↳ Игровая Курчатова (Game center)
- ↳ Общий
- ↳ Он-лайн игры
- ↳ 3D-Action - Шутеры
- ↳ Стратегии
- ↳ RPG, Стратегии
- ↳ Ужасы - Horror
- ↳ Квесты
- ↳ Симуляторы - Аркады
- ↳ Поздравления
- ↳ Музыкальная жизнь
- ↳ Медиа - Multimedia
- ↳ Поиск и обмен музыкой
- ↳ Фильмы (новинки, обзоры, любимые)
- ↳ Видео – обсуждения
- ↳ Graphics Professional
- ↳ Поиск и обмен фотографий, рисунков
- ↳ Музыка – обсуждения
- ↳ Поиск и обмен клипами
- Технический раздел (Курчатов)
- ↳ Автомобильный
- ↳ Компьютерный форум
- ↳ ПО, софт
- ↳ Комп. железо, планшетные ПК
- ↳ Должен знать
- ↳ Интернет и ТВ провайдеры г. Курчатов
- ↳ Ростелеком
- ↳ W[F]RE (аля netBYnet)
- ↳ МТС (бывший ТВКиК)
- ↳ Beeline
- ↳ Мобильная связь - Операторы Связи
- ↳ Цифровое фото, видео, бытовая техника
- ↳ Спутниковая связь
- ↳ Ресиверы
- ↳ High-Tech News (новости высоких технологий)
- ↳ Электрорадиотехника
- Гостевая (Курчатов)
- ↳ Работа форума
- ↳ Жалобы
