Модернизацию будут пропагандировать сайтами с комиксами

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Модернизацию будут пропагандировать сайтами с комиксами

Непрочитанное сообщение Nick »

Изображение
Президент России Дмитрий Медведев одобрил идеи использования комиксов для рассказа о модернизации и инновационных бизнес-проектах, сообщает 14 декабря агентство "Интерфакс".

Медведев отметил, что сайты, посвященные модернизации, зачастую бывают "довольно занудными", поэтому следует задуматься о новых формах подачи информации. "Я не уверен, правда, что я смогу свой сайт превратить в сайт комиксов, это будет, наверное, не очень правильно", - добавил президент.

Также Медведев напомнил о предложениях создать для этих целей новые телеканалы, пояснив, что идеи исходят в том числе и от ВГТРК. Глава государства пообещал вернуться к этому вопросу "в ближайшее время".

Тема пропаганды модернизации обсуждалась на заседании комиссии по модернизации и технологическому развитию экономики страны в рамках форума "Россия, вперед!" в Сколково. В ходе выступления на заседании Дмитрий Медведев подчеркнул, что темпы модернизации экономики в 2010 году нельзя назвать полностью удовлетворительными.
http://www.lenta.ru/news/2010/12/14/medvedev/
:lol:
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»