Очень интересно например кто скрывается под ником DeathMan или Nick
А в последствии вообще можно что все дадут свои ники в скайпе и будет вестись активная дискуссия форумчан (хоте не вижу в этоом пока необходимости)
я начну

я кудрявый :)
Модератор: Бывалый
