Предлагаю желающим покупать релизы совместными усилиями.
Грубо говоря сбрасываться на релиз и делить его стоимость между желающими.
Схема проста - денюжка в общаг, из этих денюжек покупается релиз и все его скачивают. Фишка в том, что независимо ни от чего, цена его делится между всеми одинаково.
Присоединяйтесь.
Совместная покупка муз. релизов
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
