На одном из форумов мужик не нарадуется, что купил такую штуку. http://exler.ru/expromt/23-11-2010.htm
Может у кого есть в Курчатове? Поделились бы впечатлениями.
До чего дошёл прогресс...
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
До чего дошёл прогресс...
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: До чего дошёл прогресс...
Хотел купить себе такую вещь, благо на ебэе выбор велик, но почитав отзывы отказался от затеи.
если и обратить внимание то на линейку scooba.
если и обратить внимание то на линейку scooba.
Re: До чего дошёл прогресс...
А вот совсем дешёвые http://www.chinawebshop.ru/category_7.html
В форуме мужик пишет, что там не только щётка, а и пылесос тоже.
В форуме мужик пишет, что там не только щётка, а и пылесос тоже.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: До чего дошёл прогресс...
думаю что на квартиру таких монстров надо целую семью 
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: До чего дошёл прогресс...
в фильме про полтергейст 2 часть, не помню как называется, ну где весь фильм основан на записях с камер видеонаблюдения установленных дома. Так вот, там тоже такой пылесос был, только водный, по бассейну плавал и чистил поверхность воды.. Так вот, он ночью всегда выбирался из бассейна и безобразничал :-D :-D
Re: До чего дошёл прогресс...
в мвидео видел такие.

