Последние 50 грамм для...
Последние 50 грамм для...
[tube]deqDKXGG9LQ[/tube]
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Последние 50 грамм для...
тоже вариант :)
Re: Последние 50 грамм для...
У меня почему то тоже всегда вот именно 50 гр и лишние :DRINK_ONE: :-D :RUSSIAN:
