Осталось совсем чуть-чуть

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Осталось совсем чуть-чуть

Непрочитанное сообщение viur1 »

Общеизвестное «что у трезвого на уме, то у пьяного на языке» в приложении к нашей политике звучит как «что у реформаторов на уме, то у Жириновского на языке».

И правда, именно Владимир Вольфович максимально подходит на роль «ньюсмейкера» по части обкатки на публике сомнительных проектов: если «пипл схавает», то и слава Богу, а возмутится – тоже не страшно: «что с Жириновского-то возьмешь?!»…

Как давно известно, изначальное предназначение г-на Жириновского, ради которого, собственно, его в свое время решением КГБ и вытащили в «большую политику», - быть «бараном-предателем». Есть такой персонаж на мясобойне – специально дрессированный баран, который становится во главе привезенной отары мечущихся в поисках спасения овец, и ведет их… на убой. Самого «барана-предателя» при этом, разумеется, оставляют в живых и сытно кормят в ожидании следующей группы «ведомых». В конце 80-х именно с этой целью «сыну юриста» (согласно ряду источников, безуспешно пытавшемуся сделать карьеру в бурно развивавшихся тогда еврейских организациях) единственному из всех (!) разрешили создать «оппозиционную» горбачевской КПСС партию. Жириновский на роль «ложного центра консолидации» патриотических сил подходил идеально, сочетая в себе умение говорить на любую тему, абсолютную беспринципность (сам был свидетелем того, как в течение дня он по одной и той же проблеме высказал три взаимоисключающие друг друга позиции) и при этом – репутацию «политического клоуна», исключающую избрание президентом при любом раскладе.

Надо сказать, что эту свою работу Владимир Вольфович, несмотря на уже почтенный возраст, по сей день исполняет профессионально: истерики, скандалы, эпатирующие заявления, драки и мат перед телекамерами, но при этом – абсолютная лояльность действующей власти, кем бы она ни была (Горбачев, Ельцин, Путин); разумеется - до тех пор, пока она остается Властью. Есть, однако, у этого талантливого человека маленькая слабость: как и все неврастеники, он, выступая на публике, «сам себя заводит», и порой, войдя в азарт, может СБОЛТНУТЬ ЛИШНЕЕ. Вот именно этот казус и приключился с Жириновским на воскресной вечерней передаче у г-на Соловьева, где светоч либеральной демократии вдохновенно пиарил свежепринятый Думой закон о предстоящем централизованном сборе Властью полного «электронного досье» на каждого из нас.

Поначалу всё шло хорошо: Вольфович соловьем разливался про то, какие преимущества несет в себе новый закон для всех честных граждан, которым «скрывать нечего». Во-первых, всё про всех будет известно: умрешь – опознают, сбежишь – найдут где угодно, ошибешься – «поправят». Во-вторых, если кто (в отличие от самого Вольфовича, который по собственному определению «девственно чист») нежелательный сунется в политику, его пороки можно тут же обнародовать и в политику не пустить. И, наконец, вводя систему тотального контроля над личностью, мы «следуем примеру передовых стран» (надо думать, речь о «ненавидимых» Жириновским США), которые уже это вовсю делают. Ну а бояться того, что втайне от тебя о тебе в чьем-то компьютере собирается подробное досье, якобы совершенно незачем, потому как всё это под замком у «компетентных органов» и никому без нужды показано не будет…

Но вот дальше, что называется, «Остапа понесло» и он, разойдясь, сообщил несколько прелюбопытных деталей, которые вряд ли возможно отнести к горячечным бредням, а скорее – к некстати выболтанным подробностям реализации этого нового поистине глобального проекта, не предназначенным для «широкой публики».

Перечислю по пунктам:
Первое. Вопреки заявленному в принятом законе, о человеке будут собираться ВСЕ сведения, включая его скрытые пороки, болезни, подозрительные связи и личные симпатии, которыми при случае могут воспользоваться против него.
Второе. Как сообщил Вольфович, при «новом порядке», если преступник там у них на «Западе» скрывается, мы делаем запрос по базе данных, его мгновенно находят и нам выдают… Но это означает, что, как и опасались противники электронных досье и ИНН, собранная у нас база данных будет являться лишь частью ОБЩЕЙ глобальной информационной системы, т.е. о любом из нас полная информация будет доступна «Большому Западному Брату» не только в Москве, но и в Вашингтоне, Брюсселе или Тель-Авиве. О любом! О сотруднике внешней разведки, о повоевавшем в Чечне спецназавце, о мешающем мерзавцам продавать Родину честном политике, о финансировавшем «не ту» партию бизнесмене – ОБО ВСЕХ НАС. Причем, известно ВСЁ!

Наконец, третье. Жириновский озвучил идею вживления каждому из нас электронного чипа, содержащего всю информацию о человеке и позволяющего не только контролировать наши перемещения, но и по пеленгу навести на объект, например, ракету с вертолета. Бац! И нет террориста. Или, к примеру, журналиста. Или лидера оппозиционной партии. И никуда не спрячешься – ибо ношение «чипов» будет обязательным, а контроль при наличии современных систем связи - повсеместным.

Когда в изданной нами в прошлом году книге «Национальная идея или Чего ожидает Бог от России» мы в подробностях описали систему грядущего «электронного концлагеря», навязываемого Человечеству «Западом» при переходе к «новому мировому порядку», некоторые читатели возмущались: мол, нечего народ пугать - этого не может быть! Теперь сами видите, что очень даже может: план составлен, утвержден, одобрен Госдумой (любопытно было бы ознакомиться со списком голосовавших «за»!) и вскоре будет реализован. Когда? Вольфович успокаивал – через 15-20 лет, потому как денег нет. Врал, конечно: НА ЭТО «Запад» деньги даст. Было бы величайшей глупостью с его стороны не оплатить идиотам, добровольно запирающим себя «в целях безопасности» в концлагерь, хотя бы расходы на колючую проволоку. А там – ВСЁ. Причем – НАВСЕГДА. И не только у нас – в «развитых» странах тоже! Лагерь будет общим, контролируемым из единого центра, который сам определит бараки, подлежащие уничтожению в первую очередь…

Если соотнести с этой версией цепь страшных событий последних лет, многое становится очевидным до ужаса. Чтобы заставить обывателя добровольно стать «электронным рабом» всеведущего «Большого Западного Брата», его надо испугать так, чтобы потеря чего бы то ни было казалась «меньшим злом» по сравнению с сохранением своего биологического существования! Не для этого ли таранили небоскребы и изобретали с тех самых пор НИКЕМ НЕ ВИДЕННОГО ЖИВЬЁМ (видеопленки, сами понимаете, не в счет) Усаму Бен-Ладена? Не для этого ли активизирован законсервированный было «Западом» после нашего ухода из Афгана «международный терроризм»? Не для того ли были Буденновск, «Норд-Ост», Буйнакск, взорванные дома, поезда и самолеты? Не для того ли вдруг вспыхнули погромы во Франции, словно иллюстрируя на удивление «своевременно» вышедшую у нас в России «пророческую» книжонку «Мечеть Парижской Богоматери», повествующую о захвате мусульманами несчастной Европы?

Мы слишком рано разучились читать между строк. Пора учиться заново: многое тайное станет явным, ибо ИНОГДА ОНИ ПРОГОВАРИВАЮТСЯ о своих планах. И тогда, услышав в вечерней программе Гордона дискуссию о том, на сколько частей –15 или 25– должна в скором времени распасться Россия, мы увидим совершенно реальные планы развала страны по «югославскому варианту», - т.е. через искусственное создание межэтнической и межконфессиональной резни, дополненной терактами на какой-нибудь АЭС (командовать которыми также на удивление своевременно поставлен либероид Кириенко!), воспользовавшись которой к нам «для защиты ядерных объектов» можно будет ввести иноземные войска. А узнав в программе Швыдкого от одного из «гостей», что России «срочно необходимы 300 миллионов мигрантов», поймем, что нас, коренных жителей, на получившихся в итоге осколках России никто в живых оставлять не намерен: сибирскую нефть для «Запада» вполне сможет качать бесправный китаец или таджик.

Осознав все это и ужаснувшись, трус возьмётся за валидол, дурак – за автомат. А умный – возьмется, наконец, за ум. Поищет СВОИХ. Забудет до поры все, что нас разделяет. Начнет вместе с ними сообща бороться против надвигающегося на мир «электронного фашизма», внедряющих его в России либероидов и их пособников во Власти, политике, экономике, СМИ. Только в этом случае Россия получит шанс вырваться из удушающей её паучьей сети «Западного» глобалистского Проекта и начать реализовывать собственный Национальный Проект! Пока не поздно…

Есть такое типично русское непереводимое понятие, как ВОЛЯ – внутреннее состояние духа, не позволяющее нам примириться со своим пребыванием в концлагере. Пусть даже – «общечеловеческом», «электронном», с гамбургерами вместо баланды и «вольфовичами» на должности капо. Возможно, именно в этом сегодня – наш последний шанс.
Аватара пользователя
Странник
Гуру
Гуру
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 26 авг 2009 00:31
Откуда: из-под неба
Контактная информация:

Re: Осталось совсем чуть-чуть

Непрочитанное сообщение Странник »

на данный момент преувеличено донельзя, и до смешного поздно. о каком последнем шансе речь? просран благополучно. единственный реальный шанс - умереть достойно, ага.
У меня нет ничего. А у тебя нет надо мной власти.
Аватара пользователя
Странник
Гуру
Гуру
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 26 авг 2009 00:31
Откуда: из-под неба
Контактная информация:

Re: Осталось совсем чуть-чуть

Непрочитанное сообщение Странник »

и что поменялось в лучшую сторону с 2006-го года? % ) где этот союз русского народа? ау!
а власть - вот она, и все у нее хорошо.
У меня нет ничего. А у тебя нет надо мной власти.
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: Осталось совсем чуть-чуть

Непрочитанное сообщение viur1 »

Просто становиться жалко Россию и себя то же. O:-)
Нам конец и это неизбежно, нужно смериться с этим?
Лучше уж нас Китайцы захватят может быть они наведут порядок :lol:
http://rutube.ru/tracks/2644323.html
Хотя судя по выше данной вам ссылке можно судить что нам пи*дец
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»