Кто что думает ?
Альтернатива тонировке (съёмная тонировка)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Альтернатива тонировке (съёмная тонировка)
тонировку нужно убрать вообще, имхо она действительно мешает. Жизнь и здоровье - должны быть дороже понтов.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Альтернатива тонировке (съёмная тонировка)
ИМХО тебе не известно, так как ты ПЕШЕХОД !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Альтернатива тонировке (съёмная тонировка)
По идее товарисч на Лачети под ником андрей46 с Курчатова (потому как я частенько видел летящую мимо его бричку), он сам изготовил себе такое "стекло", а хотелось бы конечно приобрести уже готовое изделие, сделанное не кустарным производством и именно для своего автомобиля !DeathMan писал(а):[spoiler][tube]pjAZnnrVyBs[/tube][/spoiler]http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/sho ... hp?t=40681
Re: Альтернатива тонировке (съёмная тонировка)
В размещенной ссылке хороший вопрос содержится - Что будете делать перед ДПСниками? :) Порассуждайте-ка... :)
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Re: Альтернатива тонировке (съёмная тонировка)
А я не понял фокуса: - как это он сделал?
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
-
Albanec :D
- Курчатовец

- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 26 авг 2009 12:53
Re: Альтернатива тонировке (съёмная тонировка)
А вот так :)АВС писал(а):А я не понял фокуса: - как это он сделал?
[tube]PUGNIXxMiTg[/tube]
Re: Альтернатива тонировке (съёмная тонировка)
Интересная закономерность: - конструкторы предпринимают усилия, чтобы улучшить обзор, освещение, в общем безопасность... А водитель, купив этот автомобиль, с таким же энтузиазмом предпринимает прямо противоположные действия...Чудно. :)
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Альтернатива тонировке (съёмная тонировка)
Понял! Тонирует народ для того, чтобы была возможность потискаться с подружкой в машине и остаться при этом незамеченным снаружи. Выход из этой ситуации один: - легализовать в стране публичные дома! Или строить побольше заведений, где бы сдавались недорогие комнаты всем желающим. Тогда тонировка станет неактуальна, тем самым повысится безопасность на дорогах, сократится число жертв, улучшится демографическая ситуация, снизится социальная напряжённость в обществе, сократится число грабежей и изнасилований, государство получит в бюджет ещё пару миллиардов (налог ведь пойдёт не сутенёрам а в бюджет), сократится количество венерических заболеваний ("жрицы любви" регулярно будут проходить медосвидетельствование) ну и т.д. И всем будет хорошо! :)
P.S. - не за себя, за Державу переживаю!
P.S. - не за себя, за Державу переживаю!
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Альтернатива тонировке (съёмная тонировка)
эх, АВС, всё верно говоришь, но романтики то же хочется :(
