Кто поможет спаять?

обсуждение и вопросы теле-видео-радио и другого оборудования
Ответить
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Кто поможет спаять?

Непрочитанное сообщение alex46 »

Собственно сабж. Хочу собрать термометр на основе dallas1820, схемка есть рабочая (спасибо Myaso ), проблема скорее в незнании...
Изображение
Кто мог бы собрать? Беслатно или платно..

+ у кого есть датчик dallas ? Мог бы приобрести
Жека46
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 окт 2009 20:42

Re: Кто поможет спаять?

Непрочитанное сообщение Жека46 »

я могу помоч, ессно не бесплатно.
Жека46
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 окт 2009 20:42

Re: Кто поможет спаять?

Непрочитанное сообщение Жека46 »

Если только детали ВАШИ. У меня есть датчик ds18b20, резисторы, разъемы, стабилитрона нет и транзисторов.
а так, плату изготовить, спаять - могу...
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Кто поможет спаять?

Непрочитанное сообщение alex46 »

А сколько комплектующие стоят, и работа ? :oops:
Жека46
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 17 окт 2009 20:42

Re: Кто поможет спаять?

Непрочитанное сообщение Жека46 »

ds18b20 покупал за 166р, за резисторы не беру:)
А вот как я говорил, нет стабилитрона, и транзисторов.
За работу 100р.
Итого:266р---------250р+2 транзистора и стабилитрон.
Ответить

Вернуться в «Электрорадиотехника»