[tube]iXM1Nl4tW30[/tube]
Рекомендую. В особенности тем, кто собирается заниматься стартапами.
The Social Network
The Social Network
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: The Social Network
посмотрел я этот фильм, так себе, ни о чем. ожидал большего
-
S1d_Spears_
- Прохожий

- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 24 дек 2010 16:40
Re: The Social Network
диалоги шикарны(=
атмосфера фильма тоже хорошо выдержана.
5
атмосфера фильма тоже хорошо выдержана.
5
Re: The Social Network
Хороший фильм, мне понравился

