
12 летний парень Алекс Миллер заработал за пару недель 3 000 долларов за найденную уязвимость в браузере Firefox. После того как Mozilla увеличила размер выплат за найденные уязвимости Алекс начал свое исследование в данном направлении.
Вначале он обнаружил ошибку в поиске и отправил сообщение о ней, но ввиду того что данная ошибка не стоила хорошего вознаграждения он продолжил поиски.
Около 10 дней он тратил по полтора часа своего времени на поиски ошибок и вот ошибка в работе с памятью была найдена и отправлена.
Информация взята отсюда >>>
P.S. Хороший пример как надо зарабатывать, тем более в 12 лет :Nezloy054:

