такси

Размещаются только объявления об услугах, сдам квартиру и т.д.)

Модератор: dwamanky

Ответить
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

такси

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 28 авг 2014 02:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: такси

Непрочитанное сообщение Stalker »

8-951-328-20-10 Владимир
8-903-874-49-94 Николай
8-950-879-09-76 Олег
8-920-264-48-82 Юрий

только заранее договаривайтесь.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: такси

Непрочитанное сообщение АВС »

4-18-16
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: такси

Непрочитанное сообщение Stalker »

АВС писал(а):4-18-16
Тема в форуме ТВКиК: http://forum.kurchatov.net/viewtopic.php?f=5&t=111270
Соколова Ольга писал(а):Вчера вечером со мной произошёл небольшой курьёз. 1:smfl
Решила я съездить по делам на Площадь от Эн 33 в 20.30 вечером. Ввиду последнего похолодания не стала ждать маршрутку, да и пока объедешь вокруг - идёт время, решила воспользоваться некой службой такси "Экскорт". рекламу которой видела в городе и записала по случайности телефон, так на всякий случай, авось пригодится..
В 20.30 позвонив по номеру 4-18-16 вызвала на остановку школы №5 - такси. На что мне девушка ответила - ждите приедем. Стою, 5 минут, - никого нет, 10 минут, так же - никого , 20 минут - опять никого, замёрзла в доску... По счастливой случайности - маршрутка подвернулась, на 25 минуте я уехала общественным транспортом. :lol:
Мне смешно стало после , того коггда я добралась до площади.. :lol:
Решила ещё раз попытать судьбу, а 23.00 позвонив снова в эту же службу, оставила номер телефона свой, дабы не морозить свою ж... около Гайдара 3, обещали позвонить... :lol: Прошло полчаса.......................... я людям у которых была , так сказать в такое время ужо поднадоела, им спать нужно, Я ЖДУ ТАКСИ... :lol: А его всё нет и нет. Перезваниваю ещё раз...на что девушка - диспетчер , как оказавшееся после - сторож , сказала что сейчас свяжется с водителем, я снова жду, но не дождавшись- поднимаюсь и пешком дохожу до Площади свободы, до такси-частников, приехав домой в 23.50(!!!!!!!!!!!) , мне всё таки перезвонила эта девушка и сказала чтобы я через 5 минут !! выходила...У меня не было слов!
Короче, в разговоре с водителем - частником, я выяснила , что данная фирма , так сказать, принадлежит некоему Бакланову и его Автосервису и у него в фирме - одна машина!!!!!!!!!!А девушка, которая мне клятвенно обещала довезти до дома - просто сторож автостоянки его. Но самое главное то, что через час обслуживания меня , они бы с меня ещё и деньги взяли! Фирма, блин, с ума сойти! Организовываете фирму - нанимайте машины, нет машин - нечего фирмой называться!
Может кто ещё пользовался услугами данной фирмы ? Поделитесь?
Аватара пользователя
Zverenka
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 21 фев 2009 20:28

Re: такси

Непрочитанное сообщение Zverenka »

на случай если кому-то еще понадобится такси:
"Транспортная Гильдия" тел. 31-13-31. Так и набирать, без всяких 8(47131).
или
8-904-521-32-91 Степан
Ответить

Вернуться в «Объявления об услугах, работе»