утеряны ключи
Модератор: dwamanky
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: утеряны ключи
После февральских ливней и тёплой погоды началось обильное таяние снега, а с ним стали обнаруживаться на поверхности предметы,утерянные во время снегопада. Так в районе Садовой 9 нашлась связка ключей-от квартиры, домофона, брелок.Ключи чёрные все, брелок бирюзовый(если колор не путаю) Сейчас они висят на светофоре, тот что на стороне Садовой 9
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.