"Молодая гвардия" лишится лидера из-за постановочных фото

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

"Молодая гвардия" лишится лидера из-за постановочных фото

Непрочитанное сообщение Nick »

Изображение
Лидер "Молодой гвардии Единой России" Руслан Гаттаров покинет свой пост, сообщают "Ведомости". Сам Гаттаров, недавно ставший сенатором от Челябинской области, заявил, что официально объявит об уходе на октябрьском съезде организации.

По данным источников газеты, 33-летний Гаттаров уйдет с поста под предлогом омоложения организации: политсовет МГЕР из-за достижения 28-летнего возраста покинут 13 из 22 членов. Однако на самом деле причиной отставки стал скандал вокруг неудачной кампании по тушению природных пожаров в Рязанской области, пишут "Ведомости".

10 августа на сайте "Молодой гвардии" был опубликован отчет о том, как команда добровольцев под руководством Гаттарова тушили огонь. Однако блогер piligrim-67 обвинил участников акции в фальсификации. Он обратил внимание на чистую одежду и обувь сфотографированных добровольцев, а также на то, что вокруг горящих деревьев земля и трава огнем не тронуты. По данным блогера, в месте, куда выехали добровольцы, пожаров зафиксировано не было. Наконец, в ролике "Молодой гвардии" он расслышал вопрос "Ирина, ты сфоткалась?"

Как сообщили источники "Ведомостей", история с постановочными фотографиями и роликами дошла до замглавы администрации президента РФ Владислава Суркова, который пришел в негодование.

Гаттаров, однако, продолжает настаивать на том, что тушение пожара не было симуляцией. Однако замруководителя исполкома "Единой России", автор книги "Путин: его идеология" Алексей Чадаев заявил, что плоха была не постановочная фотосессия, а то, что кроме нее "Руслану и компании похвастаться особо нечем".
http://www.lenta.ru/news/2010/08/25/away/
Да, проблемы у Суркова с кадрами-то) :lol:
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»