Что-то не понял суть :dw: по атмосфере похоже на халф-лайф...
[tube]IU_reTt7Hj4[/tube]
Авторские фильмы по игре Half Life 2
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: О чем видео?
А точно, это авторские фильмы по игре Халф лайф!! Во круто сделано !!! :shock: :shock: :shock:
[tube]q1UPMEmCqZo[/tube]
[tube]q1UPMEmCqZo[/tube]
Re: О чем видео?
Шикарный будет фильм...Первая видюха прикольнула больше...Сколько я не играл в хал фу всё равно не пойму отчего так случилось?
- Fenberry
- Гуру

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 15 фев 2009 00:23
- Откуда: Курчатов - Воронеж
- Контактная информация:
Re: Авторские фильмы по игре Half Life 2
Первое видео - это предыстория событий в игре.
Я всегда думал, что небоскрёб построили, а не телепортировали через чёрную дыру, наверное это один из авторских вариантов событий.
Второе видео супер, ребята постарались. Сайт purchasebrothers.com не находит почему-то, и когда на ютубе ролики part two и part three включаешь, вместо них выдают мыз.клип 80-ых )) Наверное лавочку прикрыли из-за авторских прав.
Я всегда думал, что небоскрёб построили, а не телепортировали через чёрную дыру, наверное это один из авторских вариантов событий.
Второе видео супер, ребята постарались. Сайт purchasebrothers.com не находит почему-то, и когда на ютубе ролики part two и part three включаешь, вместо них выдают мыз.клип 80-ых )) Наверное лавочку прикрыли из-за авторских прав.
Re: Авторские фильмы по игре Half Life 2
этот клип уже пол ютуба заполонил))Fenberry писал(а):мыз.клип 80-ых )).

