Рабовладельческий строй

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Рабовладельческий строй

Непрочитанное сообщение Nick »

Мое дежурство закончено до половины.

В корпусе открыты все окна, задымление в коридорах, палатах, операционных, процедурных, перевязочных, туалетах и в большинстве ординаторских - такое же, как и на улице. В отделении реанимации окна закрыты, гари от этого не меньше, но разносится зловоние от гниющих при 40 градусах повязок и испражнений.
За прошедшие сутки в больнице умерло 17 человек. За позапрошлые - 16. К сегодняшнему утру за прошедшие сутки в морге больницы оказалось 65 трупов - наши плюс не "судебные" трупы из окрестных квартир. Трупы складывают в подвале стоя - холодильники уже заняты.
Скорая пачками везет стариков с фактическим тепловым ударом, под страхом увольнения скорой запрещено выставлять диагноз "тепловой удар, перегрев" ( потому что у нас - не жарко, у нас в городе - все в порядке). Мы тоже такого диагноза не выставляем - мы не хотим что бы нас уволили, у нас семьи и их нечем будет кормить, если что, а ничего другого, кроме как лечить - мы не можем.
При объявлении чрезвычайного положения медперсоналу дежурство оплачивается по двойному тарифу, но у нас в городе не будет объявлено чрезвычайного положения, у нас же все в порядке - да и вдруг страна разорится.
Такая же ситуация по всем московским больницам.
Кроме, наверное - и к сожалению, - ЦКБ.

P. S. До Кремля по прямой - от силы - 10 км. Только кого это интересует?
http://mamako.livejournal.com/704159.html

В очередной раз вчера в полубессознательном состоянии доползли до дивана. Не хотелось ничего, даже секса, хотелось только вздохнуть поглубже. Но вздохнуть во-первых, нечем - в воздухе гарь, а во-вторых - насморк.
Тем не менее, слава Богу, что у нас есть куда уехать. В поселке можно было спать с открытыми окнами, утром пришлось их захлопнуть - опять потянуло гарью. Дети на даче устроили концерт, Лиза-старшая выступала с патриотическими песнями, Поля - со стихом про феечек, Лиза-маленькая с триллером о "Мухе-сцыкотухе".
Утром рванули на работу - опять по дороге в никуда. На территории больницы пиздец. Нет, не так - здесь ПИЗДЕЦ!!!!!! Стоя на посту я не вижу первой палаты. Дышать нечем в прямом смысле этого слова. В операционных дым. Есть только один кондиционер - в ординаторской, но и он начал пропускать мглу. Простыни на окнах и заклеивание стыков пластырем плохо помогает. Как я проведу эту ночь - пока что мне не особо понятно. Рада за Главного, на даче можно пить чай, сидя на веранде. За прошедшие сутки в реанимации умерли почти все. В общем то я их понимаю и даже в чем то завидую - в морге есть холодильники, но их уже не хватает, там сегодня утром даже грустно пошутили, спросив у отвественного, пришедшего на вскрытие - " А живые у вас там вообще остались?". В палатах реанимации задымление равносильное уличному, при этом - нет кондиционеров, я так понимаю, что если здорового человека на ночь положить под дым, к утру он вряд ли выживет, не говоря уже о больных.

Я не понимаю, почему власти молчат и делают вид, что ничего не происходит, в Москве уже неделю как можно было объявить черезвычайное положение. Видимо, премьер-президенту не до этого, у них полиция на повестке дня. Ну да, логично, чего не хватает в газовой камере? - полицаев....

P.S. Мы уедем из этой страны, обязательно уедем.
http://mamako.livejournal.com/703739.html

http://www.zerich.ru/news/prime-tass/hl/96024/

У меня два вопроса - "Какую траву курит президент?" и " Когда эта сволочь последний раз была в поликлинике?"
Для КОГО утсраивается электронная запись в поликлинике?! Для 80- летних старух? Для полуслепых и глухих дедов? Для замумуканных мамашек? Или может быть для пенсионеров-врачей, не успевающих заполнить и половины вороха бумаг, может быть для какой то высшей цели их облекают еще и на работу с компьютером? Ах нет, для пилотных поликлиник, тех самых, в которые ходят половзрелые работоспособные обеспеченные граждане - наверное для этих сказочных заведений? Потому что половозрелые, дееспособные и обеспеченные в государственные поликлиники уже давно ни ногой. - Значит существуют они только в голове у президента и на бумаге.
Ну что за блядство то происходит ?- на глазах у целого государства происходит геноцид, и все как бы согласны?

Потому что знаете как будет? - если ты не записался в поликлинику по интернету, то тебя как бы нет. Нету тебя, 80-летняя бабушка, и тебя, глухой дед - тоже нет. А на нет - и суда нет. Так что к 2012 году будет произведена полная зачистка населения от неработоспособных рабов.

Перепосьте, плиз, может мне кто нибудь найдет ответ на два моих вопроса?
http://mamako.livejournal.com/703229.html#cutid1
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Рабовладельческий строй

Непрочитанное сообщение Ролд »

Мрёт народ ...
"Похоронные конторы Москвы сообщают о небывалом росте смертности летом

..."Самое горячее время для ритуальных бюро Москвы - осень, зима, весна. Но не лето, так как в это время люди, как правило, выезжают за территорию города. Однако в этом году бьются все рекорды - количество обращений выросло в три-четыре раза", - рассказала сотрудница компании "Ритуал РГС".

По ее словам, в связи с большим числом смертей зачастую приходится откладывать похороны, так как рабочие не успевают выкапывать могилы.

"Если говорить о крематориях, то они работают в авральном режиме, а некоторые из них даже отказываются принять тела на кремацию, так как не успевают справиться с нагрузкой", - отметила собеседница агентства..."
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Рабовладельческий строй

Непрочитанное сообщение ViPo »

Смотрел пару дней назад по РенТВ репортаж с одного из московских кладбищ. Работники говорят что если раньше в день хоронили по 12-13 человек, то после начала задымления по 30-40.
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Рабовладельческий строй

Непрочитанное сообщение Ролд »

Журнал (http://mamako.livejournal.com/704159.html) из ЖЖ удалили. Цензура не спит.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Рабовладельческий строй

Непрочитанное сообщение Nick »

Ролд писал(а):Журнал (http://mamako.livejournal.com/704159.html) из ЖЖ удалили. Цензура не спит.
Ахренеть! :shock:
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: Рабовладельческий строй

Непрочитанное сообщение Bast »

Из твиттера Дмитрия Рогозина. Читать снизу вверх.
Изображение

небольшой забавный офтопчик оттуда же
http://twitter.com/Rogozin/status/20706420665
Изображение
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»