В Фатеже неизвестные пытались ограбить банкомат

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

В Фатеже неизвестные пытались ограбить банкомат

Непрочитанное сообщение BobNet »

28 июля около 3 часов ночи на пульт управления ЕДДС Фатежского района было совершено нападение неизвестными лицами с целью взлома банкомата.

Банкомат находится в вестибюле Администрации, где и располагается данная служба. Диспетчер службы был избит и связан. Злоумышленники попытались вскрыть банкомат, но после неудачной попытки были вынуждены скрыться с места преступления. Сигнализация, выведенная на пульт ОВО сработала, но сотрудники данной службы никак не отреагировали, в связи с чем диспетчер ЕДДС, пострадавший в результате нападения, был вынужден некоторое время находиться в беспомощном состоянии. И лишь после его криков о помощи, проходившие мимо здания люди, смогли освободить диспетчера и вызвать наряд милиции.

Как прокомментировали Курсквеб.Ру в РОВД Фатежского района, нападавших было трое, и, скорее всего, люди они не местные. Вероятннее всего, будет заведено уголовное дело.

Информация взята отсюда >>>
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»