В любом случае - было классно и здорово!!
Пока размещу фотки, видео чуть позже. За качество фоток сильно не ругайте, ибо хорошо снимать ночью у меня получается только видео O:-) :oops:
Фото в скрытый текст вставлять не буду, т.к. фотки будут смотреть много незарегистрированных пользователей.
Все фотки в одном архиве можно скачать тут: http://www.sendspace.com/file/wkqje1



