Вот как у меня.
1. Без нагрузки на процессор:

2. При 100% загрузке процессора:

Модератор: syned



Есть такой анекдот:Stalker писал(а):На улице пекло, жара. Как ваш компьютер переносит жару? :) Покажите скрины температуры: процессора и видеокарты и винчестера. Чтобы посмотреть температуру - скачайте утилиту Everest
Вот как у меня.
1. Без нагрузки на процессор:


А чтоб не доводить - бумагу от воздухофильтра на вентиляционные отверстия - и вот оно, счастье! (тёмные места - это уже пыль, которая не прошла внутрь компа).DeathMan писал(а):Главное до такого не доводить компутер и будет Вам счастье !




тебе на раб.месте, опасна не столько пыль, сколько перепады температуры,конденсат и последствияАВС писал(а):Сегодня пришлось открыть крышку - там хирургическая чистота. Компу уже года два.
