Работа дома на ПК

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
marinik
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2009 19:24

Работа дома на ПК

Непрочитанное сообщение marinik »

Хочу предложить проверенный вариант заработка через интернет. На этом ресурсе владельцы сайтов и фрилансеры (работники на дому) находят друг друга. http://advego.ru/5p8jpCJx65
Многие сайты и форумы только начинают работу (это не относится к данному форуму). И им нужны люди, постеры, интересные статьи, фотки и т. д. За размещение подобной информации платят.
Если Вы возьмете один такой заказ, то уж точно ничего не потеряете. А когда наберете 5 долларов, сможете их вывести на вебмани. Желаю всем удачи :)
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Работа дома на ПК

Непрочитанное сообщение Stalker »

Адвего — уникальный контент для сайтов: копирайтинг, рерайтинг, переводы, рекламные кампании, вирусный маркетинг, продвижение контентом
что такое вирусный маркетинг?? :shock: :shock:
Аватара пользователя
marinik
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2009 19:24

Re: Работа дома на ПК

Непрочитанное сообщение marinik »

"Ви?русный маркетинг — маркетинговая техника, использующая существующие социальные сети для повышения осведомлённости о бренде/товаре/услуге."
Т.е. люди общаются (форумы, блоги) и обсуждают определенные товары и услуги. Это способствует повышению продаж.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Работа дома на ПК

Непрочитанное сообщение Stalker »

ну а почему название такое вредоносное? о_О
Аватара пользователя
marinik
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2009 19:24

Re: Работа дома на ПК

Непрочитанное сообщение marinik »

Да Бог их знает :) :)
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Работа дома на ПК

Непрочитанное сообщение ViPo »

По простому это называется распускание слухов. Видимо однажды распущенный слух как и вирус начинает самораспространяться.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»