Иран объявил военное положение
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Иран объявил военное положение
Иран принял исключительное решение и объявил военное положение на своих северо-западных границах. Об этом сообщает израильский аналитический центр DEBKA со ссылкой на свои иранские источники. Отряды и техника Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) в массовом порядке сосредоточены в регионе Каспийского моря. Источник сообщает, что силы США и Израиля сконцентрированы на воздушных базах Азербайджана, в готовности нанести удар по иранским ядерным объектам.
http://www.regnum.ru/news/polit/1297753.html
http://www.apinews.ru/index.php/politik ... 2216-azeri
http://www.regnum.ru/news/polit/1297753.html
http://www.apinews.ru/index.php/politik ... 2216-azeri
Re: Иран объявил военное положение
O_o Таки будет войнушко? Ждем-с)Stalker писал(а):Иран принял исключительное решение и объявил военное положение на своих северо-западных границах. Об этом сообщает израильский аналитический центр DEBKA со ссылкой на свои иранские источники. Отряды и техника Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) в массовом порядке сосредоточены в регионе Каспийского моря. Источник сообщает, что силы США и Израиля сконцентрированы на воздушных базах Азербайджана, в готовности нанести удар по иранским ядерным объектам.
http://www.regnum.ru/news/polit/1297753.html
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Иран объявил военное положение
Сапоги готовь..."войнушко".Nick писал(а):O_o Таки будет войнушко? Ждем-с)
Re: Иран объявил военное положение
А потом удивляются - зачем Ирану ядерные бомбы. Весь современный мир только на них и держится. Либо страна обладает ядерным оружием, либо имеет покровителя с достаточным количеством ядерных зарядов, либо в любой момент её могут уничтожить.
Re: Иран объявил военное положение
[tube]2099ZqX-siI[/tube]
Последний раз редактировалось Santa 25 июн 2010 21:02, всего редактировалось 1 раз.
Re: Иран объявил военное положение
"помоему тут мысль хорошо передали..."
Безусловно.
Типичный мусульманин сочинил (Андрей Кавун - сценарист), типичный мусульманин срежиссировал (Андрей Кавун - режиссер), типичный мусульманин снял (Владимир Башта - оператор), типичные мусульмане посмотрели - всЁ правда! (Скрипач) Айятолла Хаменеи свидетель.
Лёгкая европейская мысль в легком патриотическим трешаке с претензией на глобальность "столкновения цивилизаций".
Безусловно.
Типичный мусульманин сочинил (Андрей Кавун - сценарист), типичный мусульманин срежиссировал (Андрей Кавун - режиссер), типичный мусульманин снял (Владимир Башта - оператор), типичные мусульмане посмотрели - всЁ правда! (Скрипач) Айятолла Хаменеи свидетель.
Лёгкая европейская мысль в легком патриотическим трешаке с претензией на глобальность "столкновения цивилизаций".
Последний раз редактировалось nnnn 25 июн 2010 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Re: Иран объявил военное положение
2012 скоро, как бы они с ядерными бомбами планету не уничтожили :)
Re: Иран объявил военное положение
Ну на такой масштаб только мы с Америкой пока что способны и сомневаюсь что до 2012 что-либо радикально изменится.
Re: Иран объявил военное положение
Хорошо, что я успел в Израиль слетать. В случае начала военных действий Иран сразу нанесет удар по Израилю.
P.S. Думаю, что у Ирана на Израиль ракет хватит
P.S. Думаю, что у Ирана на Израиль ракет хватит
Re: Иран объявил военное положение
чё то сыкатно)) прочёл ещё раз предсказания ванги))) нууу ещё пол года как минимум войны не будет))
Re: Иран объявил военное положение
Кстати, на картах которые продаются в странах ближнего востока, да впрочем и не только ближнего, государства израиль нет. Территория израиля закрашено обычно в черный цвет. В случае конфликта, то все близлежащие страны накинутся на израиль.
P.S. Так местные говорят.
P.S. Так местные говорят.



