Иран объявил военное положение

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Иран объявил военное положение

Непрочитанное сообщение Stalker »

Иран принял исключительное решение и объявил военное положение на своих северо-западных границах. Об этом сообщает израильский аналитический центр DEBKA со ссылкой на свои иранские источники. Отряды и техника Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) в массовом порядке сосредоточены в регионе Каспийского моря. Источник сообщает, что силы США и Израиля сконцентрированы на воздушных базах Азербайджана, в готовности нанести удар по иранским ядерным объектам.

http://www.regnum.ru/news/polit/1297753.html
http://www.apinews.ru/index.php/politik ... 2216-azeri
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Иран объявил военное положение

Непрочитанное сообщение Nick »

Stalker писал(а):Иран принял исключительное решение и объявил военное положение на своих северо-западных границах. Об этом сообщает израильский аналитический центр DEBKA со ссылкой на свои иранские источники. Отряды и техника Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) в массовом порядке сосредоточены в регионе Каспийского моря. Источник сообщает, что силы США и Израиля сконцентрированы на воздушных базах Азербайджана, в готовности нанести удар по иранским ядерным объектам.

http://www.regnum.ru/news/polit/1297753.html
O_o Таки будет войнушко? Ждем-с)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Иран объявил военное положение

Непрочитанное сообщение Santa »

Nick писал(а):O_o Таки будет войнушко? Ждем-с)
Сапоги готовь..."войнушко".
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Иран объявил военное положение

Непрочитанное сообщение ViPo »

А потом удивляются - зачем Ирану ядерные бомбы. Весь современный мир только на них и держится. Либо страна обладает ядерным оружием, либо имеет покровителя с достаточным количеством ядерных зарядов, либо в любой момент её могут уничтожить.
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Иран объявил военное положение

Непрочитанное сообщение Santa »

[tube]2099ZqX-siI[/tube]
Последний раз редактировалось Santa 25 июн 2010 21:02, всего редактировалось 1 раз.
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Иран объявил военное положение

Непрочитанное сообщение nnnn »

"помоему тут мысль хорошо передали..."

Безусловно.
Типичный мусульманин сочинил (Андрей Кавун - сценарист), типичный мусульманин срежиссировал (Андрей Кавун - режиссер), типичный мусульманин снял (Владимир Башта - оператор), типичные мусульмане посмотрели - всЁ правда! (Скрипач) Айятолла Хаменеи свидетель.

Лёгкая европейская мысль в легком патриотическим трешаке с претензией на глобальность "столкновения цивилизаций".
Последний раз редактировалось nnnn 25 июн 2010 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Иран объявил военное положение

Непрочитанное сообщение alex46 »

2012 скоро, как бы они с ядерными бомбами планету не уничтожили :)
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Иран объявил военное положение

Непрочитанное сообщение ViPo »

Ну на такой масштаб только мы с Америкой пока что способны и сомневаюсь что до 2012 что-либо радикально изменится.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Иран объявил военное положение

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Хорошо, что я успел в Израиль слетать. В случае начала военных действий Иран сразу нанесет удар по Израилю.
P.S. Думаю, что у Ирана на Израиль ракет хватит
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Иран объявил военное положение

Непрочитанное сообщение Murderer »

чё то сыкатно)) прочёл ещё раз предсказания ванги))) нууу ещё пол года как минимум войны не будет))
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Иран объявил военное положение

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Кстати, на картах которые продаются в странах ближнего востока, да впрочем и не только ближнего, государства израиль нет. Территория израиля закрашено обычно в черный цвет. В случае конфликта, то все близлежащие страны накинутся на израиль.
P.S. Так местные говорят.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»