Фонтан Петергофа - online
Фонтан Петергофа - online
Знаменитый фонтан "Самсон" уже неделю можно наблюдать в окно веб-камеры.
С начала июня Государственный музей-заповедник "Петергоф" запустил круглосуточную онлайн-видеотрансляцию >>>
С начала июня Государственный музей-заповедник "Петергоф" запустил круглосуточную онлайн-видеотрансляцию >>>
Re: Фонтан Петергофа - online
Атлична! Спасибо! :)
Жаль только что звука нет.
Жаль только что звука нет.
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Фонтан Петергофа - online
туристов не видно, обчыно яблоку негде упасть.
походу на кафе повесили, и видно что все ели спилили, жаль панораму финского не видать....
PS чего то воды из пасти не видно...
заеду посмотрю что там за девайс стоит :ck:
походу на кафе повесили, и видно что все ели спилили, жаль панораму финского не видать....
PS чего то воды из пасти не видно...
заеду посмотрю что там за девайс стоит :ck:
Re: Фонтан Петергофа - online
Ели кстати да, отсутствуют, а в прошлом году были и довольно большие.
Расписание с сайта музея:
Нижний парк открыт с открыт: 09:00 - 20:00
Фонтаны работают в будние c 11:00 до 18:00.
В выходные и праздничные дни c 11:00 до 19:00.
Расписание с сайта музея:
Нижний парк открыт с открыт: 09:00 - 20:00
Фонтаны работают в будние c 11:00 до 18:00.
В выходные и праздничные дни c 11:00 до 19:00.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Фонтан Петергофа - online
А что там картинка замерла ? Anatoli4 заедь ка, разберись ! 
Re: Фонтан Петергофа - online
DeathMan всё работает, просто тихая и ясная погода. Обрати внимание на воду в фонтане. Рябь заметна. :)
Re: Фонтан Петергофа - online
И птички иногда мелькают)Bast писал(а):DeathMan всё работает, просто тихая и ясная погода. Обрати внимание на воду в фонтане. Рябь заметна. :)
Не хватает всё таки звука... 8-)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Фонтан Петергофа - online
Включили классическую музыку :)Не хватает звука
Re: Фонтан Петергофа - online
В смысле включили? При трансляции?gd68 писал(а):Включили классическую музыку :)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Re: Фонтан Петергофа - online
Сейчас 23:17 а на картинке день.... Россия все таки, должно быть сейчас темно! Походу запись гоняют....
Re: Фонтан Петергофа - online
агент смитт, знакомься - белые ночи, белые ночи, знакомьтесь - агент смитт
а в заполярье уже полярный день
оох помню, было дело, перепутала время суток (часики-то со стрелочками) и побежала на совещание ночью
а в заполярье уже полярный день
оох помню, было дело, перепутала время суток (часики-то со стрелочками) и побежала на совещание ночью
Re: Фонтан Петергофа - online
Какие ночи ))) вы чо ))
Re: Фонтан Петергофа - online
Белые ночи — ночи, в течение которых естественная освещённость так и не становится слишком низкой, то есть вся ночь состоит лишь из сумерек.
В Санкт-Петербурге период очень светлых ночей длится с конца мая до середины июля.
http://ru.wikipedia.org/
Re: Фонтан Петергофа - online
а, спс понял :) А потом в 1 час ночи камера стала черно-белой!





