Живут за наш счёт...

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Живут за наш счёт...

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Изображение

Ничего не меняется. Как жили за наш счёт, так и поныне продолжают...
Видимо, прав был Киплинг, заявляя, что в этом и состоит бремя белого человека...

Изображение

Источник: http://vlad47.livejournal.com/537831.html
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Живут за наш счёт...

Непрочитанное сообщение Nick »

Владимир ТТ писал(а): Видимо, прав был Киплинг, заявляя, что в этом и состоит бремя белого человека...
Любопытно... а вы хотя бы понимаете смысл данного выражения?
Про остальное уж и молчу)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Живут за наш счёт...

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Nick писал(а):
Владимир ТТ писал(а): Видимо, прав был Киплинг, заявляя, что в этом и состоит бремя белого человека...
Любопытно... а вы хотя бы понимаете смысл данного выражения?
Про остальное уж и молчу)
Бремя белого человека

Неси это гордое Бремя -
Родных сыновей пошли
На службу тебе подвластным
Народам на край земли -
На каторгу ради угрюмых
Мятущихся дикарей,
Наполовину бесов,
Наполовину людей.

Неси это гордое Бремя -
Будь ровен и деловит,
Не поддавайся страхам
И не считай обид;
Простое ясное слово
В сотый раз повторяй -
Сей, чтобы твой подопечный
Щедрый снял урожай.

Неси это гордое Бремя -
Воюй за чужой покой -
Заставь Болезнь отступиться
И Голоду рот закрой;
Но чем ты к успеху ближе,
Тем лучше распознаешь
Языческую Нерадивость,
Предательскую Ложь....

Киплинг Р.
Аватара пользователя
Nick
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 07 сен 2009 00:04

Re: Живут за наш счёт...

Непрочитанное сообщение Nick »

Владимир ТТ писал(а): Бремя белого человека
И какой вывод вы делаете?) В особенности исторический)
И как этот вывод коррелирует с первым постом?)
kurchatov.fm - мракобесие на марше...
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: Живут за наш счёт...

Непрочитанное сообщение nnnn »

Да, сравнили навоз с гранатой...

"Судьбу цивилизатора" в "имперском" понятии от Киплинга и СССР с элементарной данью & распилом бабла.

Вот Вам еще, для продолжения "плача Ярославны":

"Стратегия социально-экономического развития СКФО предусматривает объем инвестиций в размере 3,4 триллиона рублей.
Из них сумма государственной поддержки до 2020 года составит 1,2 триллиона"
Российская газета, 01.06.2010. Официальный печатный орган Правительства Российской Федерации, между прочим.
http://www.rg.ru/printable/2010/06/01/sev-kav.html
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Живут за наш счёт...

Непрочитанное сообщение pofigist »

и до и после ВОРа (Вел.Окт.Рев.) империя держалась на штыках,все помнят чем закончилось
теперь держится на нефтедолларах, штыки частично сгнили..частично "не в тех руках "
но всё , всегда однажды заканчивается.. и штыки и доллары и империи
так и должно быть
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»