Уроки по ACCESS
Модератор: syned
Правила форума
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
Если Вы хотите, чтобы Вам быстрее помогли в вашей проблеме, пожалуйста сообщите след. информацию, которая будет очень полезна для тех кто собирается Вам помочь:
1) конфигурация компьютера
2) как давно переустанавливался windows и какой антивирус; firewall используется (какие послед. обновления баз на них используются)
3) какое используется ус-во, тип соединения (если проблема касается Интернета)
4) как давно проводилась чистка от пыли
5) какая температура процессора без нагрузки (можно использовать Everest)
-
Albanec :D
- Курчатовец

- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 26 авг 2009 12:53
Уроки по ACCESS
Очень срочно нужно сделать сегодня!
Вот это: http://comp-science.narod.ru/KR/BD.htm
Кто возьмётся? Это курс 10-11 класса...
Не бесплатно естественно...
Вот это: http://comp-science.narod.ru/KR/BD.htm
Кто возьмётся? Это курс 10-11 класса...
Не бесплатно естественно...
- Странник
- Гуру

- Сообщения: 266
- Зарегистрирован: 26 авг 2009 00:31
- Откуда: из-под неба
- Контактная информация:
Re: Уроки по ACCESS
эээ...там же УРОКИ. все подробно расписано. делай раз - делай два - делай три. в чем проблема? Оо
У меня нет ничего. А у тебя нет надо мной власти.
-
Albanec :D
- Курчатовец

- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 26 авг 2009 12:53
Re: Уроки по ACCESS
Да я всё понимаю..
только есть некоторые ньюансы... это займёт какое-то время, которого у меня сегодня нету, по мимо этого задания лежит ещё куча всего, что также надо сделать сегодня/завтра.. пробовал я делать так, как там расписано, только что-то не получается.. скорее всего нужен 2003 года ACCESS , а у меня 2007, а это значить опять же лазить искать подходящий, в общем один геморой.. ) да и голову забивать этими уроками так же не хочется.
может кто делал уже подобное, так ему делов то минут на 10..
да и опять же повторюсь, не за просто так!
выручайте )
только есть некоторые ньюансы... это займёт какое-то время, которого у меня сегодня нету, по мимо этого задания лежит ещё куча всего, что также надо сделать сегодня/завтра.. пробовал я делать так, как там расписано, только что-то не получается.. скорее всего нужен 2003 года ACCESS , а у меня 2007, а это значить опять же лазить искать подходящий, в общем один геморой.. ) да и голову забивать этими уроками так же не хочется.
может кто делал уже подобное, так ему делов то минут на 10..
да и опять же повторюсь, не за просто так!
выручайте )
Re: Уроки по ACCESS
Посоветую тебе
щас сайт дам фрилансеров (люди которые делают работу за деньги)
http://www.free-lance.ru или другие
ищи там людей
щас сайт дам фрилансеров (люди которые делают работу за деньги)
http://www.free-lance.ru или другие
ищи там людей
-
Albanec :D
- Курчатовец

- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 26 авг 2009 12:53
Re: Уроки по ACCESS
Спасибо, написал и туда..
но не думаю, что там будет приемлемая цена за такую работу..
а потому продолжаю поиск )
но не думаю, что там будет приемлемая цена за такую работу..
а потому продолжаю поиск )
Re: Уроки по ACCESS
Да та вроде не очень сложно, как то сам игрался в access :D , делал мини прогу, тока проблема с сохранением введенных данных была, жаль я её потерял... (летом случайно винт форматнул , а там инфа за 4 года :(( )
-
Albanec :D
- Курчатовец

- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 26 авг 2009 12:53
Re: Уроки по ACCESS
:) Да это понятно, что ничего сложного, однако же надо уделить этому как минимум 30 минут, чтобы сделать все задания. Так у меня ещё выше крыши всяких задач, практических работ, и т.д. Да и самое главное, экзамены по ПДД на носу, также надо учить... вот потому не хочу забивать себе голову чем попало )
Либо никто не желает получить 100р. на телефон, интернет, либо ещё на что-нибудь..?! :shock:
Кстати, забыл уточнить, что в
Занятия 3 "Поиск данных по условию" есть пункт "Ответьте на вопросы", его делать не нужно!
Либо никто не желает получить 100р. на телефон, интернет, либо ещё на что-нибудь..?! :shock:
Кстати, забыл уточнить, что в
Занятия 3 "Поиск данных по условию" есть пункт "Ответьте на вопросы", его делать не нужно!
Re: Уроки по ACCESS
С удовольствием помог чем смог, но у мня уроков много :( и времени нет :(
делать работу 1 человеко-час где-то
делать работу 1 человеко-час где-то
-
Albanec :D
- Курчатовец

- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 26 авг 2009 12:53
Re: Уроки по ACCESS
:shock:
неужели никто не может помоч?! =/
ещё надо выполнить такую же работу по Excel. Всё также расписано, что и как делать.
200р. за обе работы..
:FLAG_OF_TRUCE:
неужели никто не может помоч?! =/
ещё надо выполнить такую же работу по Excel. Всё также расписано, что и как делать.
200р. за обе работы..
:FLAG_OF_TRUCE:
Re: Уроки по ACCESS
Могу попробовать на выходных... сегодня посмотрю по времени :) тоже отдохнуть хочется :) а так в экссе сделаю :) в общем подумаю :)
-
Albanec :D
- Курчатовец

- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 26 авг 2009 12:53
Re: Уроки по ACCESS
Сегодня последний день, завтра уже надо сдавать..
200р. за эту работу даю.
Там 6 заданий. Последнее зачётное задание делать не нужно! Также не нужно делать в Занятие 3 "Поиск данных по условию" пункт "Ответьте на вопросы".
Актуально до 00:00 сегодня.
После можно удалять тему...
200р. за эту работу даю.
Там 6 заданий. Последнее зачётное задание делать не нужно! Также не нужно делать в Занятие 3 "Поиск данных по условию" пункт "Ответьте на вопросы".
Актуально до 00:00 сегодня.
После можно удалять тему...
Re: Уроки по ACCESS
В общем
щас уроки сделаю, если сделаю к 20:00 - 21:00 попытаюсь сделать
Сорь не получилось.... у мня в эксессе 2007 фигня какая то вышла ....
щас уроки сделаю, если сделаю к 20:00 - 21:00 попытаюсь сделать
Сорь не получилось.... у мня в эксессе 2007 фигня какая то вышла ....
