Кино под открытым небом

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
BobNet
VIP
VIP
Сообщения: 868
Зарегистрирован: 22 фев 2009 13:51

Кино под открытым небом

Непрочитанное сообщение BobNet »

Начиная с завтрашнего дня и до конца августа специализированный автоклуб, оснащенный выдвижной сценой и специальным экраном, будет колесить по области. «В первую очередь, этот проект рассчитан на глубинку, то есть на те населенные пункты, где нет собственных киноустановок либо где возможности кинопоказа ограничены. При этом, каждую демонстрацию фильма будет предварять получасовой концерт артистов областной филармонии»

Проект стартует завтра в 20.30 в сквере Победы. Здесь для собравшихся будет показан фильм «Мы из будущего-2». До конца месяца в регионе пройдет еще пять «Открытых экранов».На летние месяцы организаторы запланировали 24 киновстречи на свежем воздухе.

Статья полностью здесь >>>
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Кино под открытым небом

Непрочитанное сообщение any »

del
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»