Начиная с завтрашнего дня и до конца августа специализированный автоклуб, оснащенный выдвижной сценой и специальным экраном, будет колесить по области. «В первую очередь, этот проект рассчитан на глубинку, то есть на те населенные пункты, где нет собственных киноустановок либо где возможности кинопоказа ограничены. При этом, каждую демонстрацию фильма будет предварять получасовой концерт артистов областной филармонии»
Проект стартует завтра в 20.30 в сквере Победы. Здесь для собравшихся будет показан фильм «Мы из будущего-2». До конца месяца в регионе пройдет еще пять «Открытых экранов».На летние месяцы организаторы запланировали 24 киновстречи на свежем воздухе.
Статья полностью здесь >>>
Кино под открытым небом
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !

