Эта утилита предназначена для включения классического вида меню "Пуск" и проводника в Windows 7. Очень удобно и красиво, есть разные темы оформления, прозрачные и непрозрачные, большие и маленькие!
Что нового:
Добавлены новые обложки, функция установки ширины меню пуск Windows, новый интерфейс
http://depositfiles.com/files/buiecukf4
http://letitbit.net/download/9105.96f2f ... u.rar.html