Спам на mail.ru (за раз пришло 70 писем)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Спам на mail.ru (за раз пришло 70 писем)
мейл ру самая плохая почта
Re: Спам на mail.ru (за раз пришло 70 писем)
да если мыло попало в спам базу любая почта говно)))
только я не понял причём тут по и софт)))
и к чему вообще это? спам вроде никто не отменял, если это жалоба то кому?))
только я не понял причём тут по и софт)))
и к чему вообще это? спам вроде никто не отменял, если это жалоба то кому?))
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Спам на mail.ru (за раз пришло 70 писем)
нет просто за один раз пришло столько писем, не просто за какой то период а прямо сразу, и письма были за 2008 и 2009 и 2010 год, как то странно они повалили !!! Это не жалоба, может у кого ещё так было в тот день....
P.S. Интересен факт, что все разом пришли, как будто они где то застряли и тут их прорвало !!!
P.S. Интересен факт, что все разом пришли, как будто они где то застряли и тут их прорвало !!!
Re: Спам на mail.ru (за раз пришло 70 писем)
ну скажи спасибо что только спам застрял))
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Спам на mail.ru (за раз пришло 70 писем)
Это ДА, только вот кому сказать то ?

