Нужен совет ...
С одного компьютера для лечения вирусов был снят винт, и поставлен на другой, вирусы успешно были удалены ... но случайно загрузился с этого винта, соответственно автоматом стали драйвера на новое железо ... винт вернул в родной системник, но теперь вот "Синий экран"

Как бы это вылечить ?
P.S. Система грузится только в "Безопасном режиме"






