Вчера знакомый из Москвы привез 5 л рома бакарди за 700 рублей. Уверяет, что оригинал, предлагал мне. Если бы бухал, то обязательно взял, но - болею. Порылся во внешке и нарыл про этот оригинал, будьте ОСТОРОЖНЫ - и до нас докатилось :DRINK_ONE:
http://kp.ru/daily/24409/583556/
Элитная паленка
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Элитная паленка
Не фига себе, :shock: а мне товарищ грозился привезти канистрочку с москвы коньячка, ВСЁ ШЛЮ ЕГО ДАЛЕКО И НАДОЛГО, а то был бы весёлый новый год.
p.s. Кстати за 1500 р.
p.s. Кстати за 1500 р.
Re: Элитная паленка
skodaвод писал(а):5 л рома бакарди за 700 рублей. Уверяет, что оригинал, предлагал мне.
Барыга. :-DSereban46 писал(а):p.s. Кстати за 1500 р.
Re: Элитная паленка
Цена плавает. Сегодня позвонил еще один товарищ и обещал эксклюзивный коньяк "Ной" 5литров за 1200 рублей, я вежливо отказался - болею :DRINK_ONE:



