Элитная паленка

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Элитная паленка

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Вчера знакомый из Москвы привез 5 л рома бакарди за 700 рублей. Уверяет, что оригинал, предлагал мне. Если бы бухал, то обязательно взял, но - болею. Порылся во внешке и нарыл про этот оригинал, будьте ОСТОРОЖНЫ - и до нас докатилось :DRINK_ONE:
http://kp.ru/daily/24409/583556/
Sereban46
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 окт 2009 19:55

Re: Элитная паленка

Непрочитанное сообщение Sereban46 »

Не фига себе, :shock: а мне товарищ грозился привезти канистрочку с москвы коньячка, ВСЁ ШЛЮ ЕГО ДАЛЕКО И НАДОЛГО, а то был бы весёлый новый год.
p.s. Кстати за 1500 р.
Жизнь нужно прожить так, что бы там наверху посмотрели, офигели и сказали - повтори!...
Изображение
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Элитная паленка

Непрочитанное сообщение Yankse »

skodaвод писал(а):5 л рома бакарди за 700 рублей. Уверяет, что оригинал, предлагал мне.
:lol: Какбэ, цена уже должна была насторожить ...
Sereban46 писал(а):p.s. Кстати за 1500 р.
Барыга. :-D
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Элитная паленка

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Цена плавает. Сегодня позвонил еще один товарищ и обещал эксклюзивный коньяк "Ной" 5литров за 1200 рублей, я вежливо отказался - болею :DRINK_ONE:
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»